«Уфа» — «Локомотив» прогноз на матч 6 августа

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Уфа» — «Локомотив»

Ставка и прогноз на матч второго тура РПЛ «Уфа» — «Локомотив», который состоится в Уфе на стадионе «BetBoom Арена» 6 августа в 17:00 мск.

«Уфа»

Прошлый сезон уфимцы завершили на 13-й строчке при 16 командах, всгео в 3-х баллах от зоны вылета. В принципе, я не удивлен такому результату. Это скромный клуб Максимум чего команда добивалась – это 6 место в сезоне 2017-18. Думаю, для владельцев команды главное – оставаться на плаву и хоть немного зарабатывать.

В текущий сезон подопечные Алексея Стукалова входят в статусе аутсайдера. Не вылетят, если найдутся клубы, играющие хуже – выше головы «Уфа» не прыгнет. Первые 2 тура ознаменовали игры с топовыми ЦСКА и «Динамо». Оба матча команда провела на хорошем уровне. С ЦСКА имели парочку отличных моментов в первом тайме – могли вести игру. После 0-2 в первом тайме, смогли в конце реализовать оба момента в игре с Бело-голубыми. Оставалось вытянуть 5 минут. Но увы – второе поражение.

Мы не увидим в составе «Уфы» дисквалифицированного Руслана Фищенко.

«Локомотив»

Несмотря на третье место, сезон «Локомотиву» не записать в актив. Лидировали некоторое время, после были единственным преследователем «Зенита». Но в последних 3-х турах потеряли 5 баллов и пропустили вперед «Спартак». А ведь могли играть в Лиге Чемпионов второй сезон подряд.

Неудачный финиш прошлого продолжили неудачным стартом текущего. Крупно уступили за Суперкубок России «Зениту». В сумме получаем в двух личных встречах 1-9. Футболисты молодцы – смогли оправиться от потрясения. В Премьер-лиге стартовали с двух побед. Домашняя победа над «Арсеналом» никого не удивила, хотя нельзя не отметить, что все 3 гола забивали в большинстве. То, что подопечные Марко Николича в отличной форме, главным образом в психологической, они доказали в московском дерби. Первыми пропустили с невероятного штрафного. Но по моментам были более грозными и во втором тайме вырвали победу.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Локомотива» нет.

Интересные факты «Уфа» — «Локомотив»

  • За «Уфой» в этом сезоне 2 поражения – одно на тотал меньше, а второе на тотал больше.
  • «Локомотив» играет системно: в обоих матчах Премьер-лиги побеждают, играют на тотал больше и пропускают.

Очные матчи «Уфа» — «Локомотив»

За 3 последних сезона «Уфа» смогла победить только в одном матче – товарищеский в 2019 году. Из 6 официальных матчей в половине победил «Локомотив». Не исключаю, что Железнодорожники продолжат пропускать.

Прогноз на «Уфа» — «Локомотив»

«Уфа» не так плоха, как её результаты. Активно играли против обеих московских команд. Если бы давали на «Локомотив» коэффициент в районе 2-ки, я бы склонялся к 1Х. Но в текущей линии я вижу велью в гостях.

Одержат ли «железнодорожники» победу на выезде?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
04 августа 2021 - 07 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий