«Арсенал» – «Крылья Советов» прогноз на поединок РПЛ 7 августа

Прогноз и ставка на матч чемпионата России «Арсенал» – «Крылья Советов»

Ставка и прогноз на матч третьего тура чемпионата России «Арсенал» – «Крылья Советов», который состоится в Туле на стадионе «Арсенал» 7 августа в 17:30 мск.

«Арсенал»

Тульскому коллективу не очень повезло с календарем на старте сезона, однако это не отменяет провалов команд Дмитрия Парфенова как в матче с «Локомотивом» (1:3), так и в поединке с «Рубином» (0:3). Причем в этих встречах «Арсенал» сгорал в разных таймах – «Железнодорожникам» подарили три очка в концовке матча, а казанцам – уже в первом тайме, пропустив все три гола.

При этом серьезных кадровых проблем у туляков не наблюдается. Напротив – было мощное кадровое усиление в лице шведского защитника Бьернстрема, а также череды арендованных у грандов РПЛ игроков, которым, тем не менее, пока не удалось добиться взаимопонимания в составе «Арсенала».

«Крылья Советов»

Новичок элитного дивизиона проиграл оба матча на старте новой кампании, но ни в матче с «Ахматом» (1:2), ни в противостоянии со «Спартаком» (0:1) самарцы не выглядели обреченными, а 16-летний новичок «Крылышек» Сергей Пиняев и вовсе влюбил в себя многих нейтральных болельщиков своей смелой игрой против старожилов РПЛ.

В матче со «Спартаком» повреждение получил защитник самарцев Денис Якуба, который теперь может пропустить и третий тур. В остальном кадровых проблем у подопечных Игоря Осинькина нет.

Интересные факты о матче «Арсенал» – «Крылья Советов»

  • С учетом прошлого сезона, «Арсенал» проиграл в РПЛ уже в 6-ти матчах подряд.
  • Туляки пропускают в чемпионате минимум по 2 мяча в 5-ти поединках кряду.
  • «Крылья Советов» выиграли лишь в одном из 5-ти крайних выездных матчей в РПЛ. И это была победа над «Арсеналом».

Очные поединки «Арсенал» – «Крылья Советов»

  1. О крайней встрече этих коллективов мы уже вскользь упомянули выше – «Крылья Советов» обыграли «Арсенал» в Туле в концовке сезона 2019/20 (4:2), что, впрочем, не уберегло самарцев от вылета в той кампании.
  2. Примечательно, что до этого «Арсенал» одержал над «Крыльями» 4 победы подряд в РПЛ. А общий баланс в дуэлях этих оппонентов таков: 4 победы туляков, 1 «виктория» самарцев и 1 ничья.

Прогноз на игру «Арсенал» – «Крылья Советов»

Самарцы выглядели куда более интересно и оригинально в плане атаки в первых матчах сезона, и если тенденция для команды Осинькина продолжится с более высокой эффективностью в реализации моментов, а у «Арсенала» вновь случится традиционный провал в одном из отрезков матча, то «Крылья» вполне могут рассчитывать на очки в гостях.

Будут ли гости ближе к победе?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
04 августа 2021 - 08 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий