«Зенит» – «Краснодар» ставка на чемпионат России 7 августа

Прогноз и ставка на матч чемпионата России «Зенит» – «Краснодар»

Ставка и прогноз на матч третьего тура чемпионата России «Зенит» – «Краснодар», который состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» 7 августа в 17:00 мск.

«Зенит»

Подопечные Сергея Семака начали новый сезон, как и подобает действующему чемпиону – с побед. Одолев «Локомотив» в поединке за Суперкубок (3:0), «Зенит» не менее мощно стартовал и в кампании РПЛ. Две выездные победы кряду в результативных дуэлях с «Химками» (3:1) и «Ростовом» (4:2) позволили питерцам возглавить турнирную таблицу по дополнительным показателям.

Перед первым домашним матчем в сезоне «Зенит» не испытывает серьезных кадровых трудностей, но две потери в составе чемпиона все же есть – опорник Магомед Оздоев травмирован, а атакующий хавбек Малком вместе со сборной Бразилии сражается за золото Олимпиады в Токио.

«Краснодар»

«Быки» начали новый чемпионат неровно. Вырвав тяжелую (несмотря на итоговый счет) победу на поле «Урала» (3:0), подопечные Виктора Гончаренко во втором туре не сумели взять ни одного балла в домашнем противостоянии с «Химками» (0:1). Причем сценарии этих поединков получились практически зеркальными – если в Екатеринбурге вратарь «Краснодара» Сафонов стал одним из героев, отразив пенальти в первом тайме, то в игре с химчанами Матвей уже «привез» гол в свои ворота, тогда как игрок «Быков» Классон не забил «с точки».

Из кадровых проблем кубанцев отметим продолжающего восстанавливаться после операции на лодыжке Вандерсона. В этом году мы бразильца на поле вряд ли увидим.

Интересные факты о матче «Зенит» – «Краснодар»

  1. В 6-ти из 7-ми крайних официальных матчах (с учетом прошлого сезона) «Зенит» забивает ворота соперников минимум по 3 мяча.
  2. «Краснодар» выиграл в 3-х из 4-х крайних выездных поединков в рамках РПЛ.
  3. «Зенит» не проигрывает дома в 9-ти кряду матчах чемпионата (8 побед, 1 ничья).

Очные дуэли «Зенит» – «Краснодар»

«Краснодар» не знает радости победы над «Зенитом» в 6-ти крайних очных противостояниях, и максимум, чего удалось за этот период достичь «Быкам» – это две ничьи: в Питере в августе 2019-го года (1:1) и в крайнем матче дома – 2:2 в апреле текущего года. Остальные 4 встречи остались за чемпионом последних лет.

Прогноз на матч «Зенит» – «Краснодар»

Подопечные Гончаренко пока выглядят «сыровато», и если в Питере на отдельных лидеров «Быков» (в первую очередь, вратаря Сафонова) не снизойдет озарение, то проблем с добычей максимального комплекта очков у чемпиона возникнуть не должно. В плане сыгранности, физики и уверенности в себе «Зенит» на данном этапе сезона выглядит на голову выше.

Одержит ли чемпион уверенную викторию?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
04 августа 2021 - 08 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий