Fnatic официально представила новый состав по CS:GO

Fnatic официально представила новый состав по CS:GO

Киберспортивная организация Fnatic представила обновленный состав по дисциплине CS:GO.

Ранее ростер Fnatic состоял исключительно из представителей Швеции, но после ухода из команды Майкила Golden Селима и Йеспера JW Векселя в июле текущего года, руководство решило не придерживаться мононационального принципа при формировании состава и подписало на смену двум скандинавам представителей Великобритании – Алекса ALEX МакМикина и Уильяма mezii Мерримана. Они присоединятся к оставшимся с предыдущей версии ростера шведам – Фредди KRiMZ Йоханссону, Джеку Строму Jackinho Мэттсону и Людвигу Brollan Бролину.

Более того – одному из новичков, Алексу ALEX МакМикину, будет поручена роль ингейм-лидера в интернациональном составе. Ранее британец исполнял обязанности капитана в двух предыдущих своих клубах – Team Vitality и Cloud9.

Именно в Cloud9 ALEX выступал вместе с mezii с сентября 2020-го по март 2021-го года. И хотя тот остер не достиг особых успехов на высоком уровне, руководство Fnatic рассчитывает на то, что сыгранная британская связка, при помощи шведских новых одноклубников, будет более эффективной в новом сезоне.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий