Лукаку близок к возвращению в «Челси»

Лукаку близок к возвращению в «Челси»

Бельгийский нападающий миланского «Интера» Ромелу Лукаку в ближайшие дни может оформить трансфер в лондонский «Челси».

О высокой вероятности перехода Лукаку на «Стэфморд Бридж» сообщил известный инсайдер Фабрицио Романо, заявивший о том, что руководство «Челси» максимально настроено на подписание 28-летнего бельгийского бомбардира, ради чего не поскупится на 120 миллионов долларов отступных для «Нерадзурри». И в Милане, в свою очередь, намерены соблазниться столь щедрым предложением от представителя АПЛ.

Сам Лукаку, по информации источника, будет зарабатывать в «Челси» порядка 12 миллионов евро за сезон. А контракт с Ромелу «Челси» планирует подписать не менее чем на 4 года.

Отметим, что ранее «Челси» уже делал запрос в офис «Интернационале» по поводу перехода Лукаку, предлагая 100 миллионов евро и защитника Маркоса Алонсо, однако в миланском клубе на эту сделку не согласились.

Напомним, что Ромелу уже выступал за «Челси» ранее. Его контракт принадлежал «Синим» с 2011-го по 2014-й год, но за все это время форвард, не пользовавшийся доверием тогдашнего менеджера Жозе Моуриньо, сыграл за основу лондонцев всего 10 матчей, не забив в них ни единого гола, в основном «разъезжая» по арендам (в «Вест Бромвич» и «Эвертон»).

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий