«Люцерн» — «Фейеноорд» ставка на матч 5 августа

Прогноз и ставка на игру Лиги Конференций «Люцерн» — «Фейеноорд»

Ставка и прогноз на матч Лиги Конференций «Люцерн» — «Фейеноорд», который состоится в Люцерне на стадионе «Люцерн Арена» 5 августа в 21:30 мск.

«Люцерн»

Единственный раз чемпионом Швейцарии «Люцерн» становился в сезоне 1998-99 годов. Зато не так давно дважды подряд завоевывали бронзовые медали и Кубок Швейцарии. И даже 5-е занятое место давало им право проявить себя в квалификации Лиги Европы. К сожалению, ни одна из 7 последних попыток не была удачной.

Немного странно получается. В прошлом сезоне «Люцерн» завоевал Кубок Швейцарии, но команду отправили только в Лигу Конференций. Но думаю, что для маленького клуба это будет плюсом. После окончания предсезонной подготовки подопечные Фабио Челестини провели только 2 матча – все в рамках Суперлиги. Дома приняли «Янг Бойз». Вели в начале второго тайма 3-1, но по итогу даже 1 балл не заработали. Во втором туре на выезде с «Санкт-Галленом» уже футболисты «Люцерна» в последние 10 минут комбэкнули с 0-2.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Люцерна» нет.

«Фейеноорд»

Клуб из Роттердама более искушен. В Чемпионате Нидерландов побеждали 15 раз – не рекорд, но в тройке держатся. Кубок брали 13 раз. В последние годы не поднимались выше третьего места, но Нидерланды высоко котируются, так что «Фейеноорд» регулярно участвует в еврокубках.

Прошлый сезон для Гордости юга был ужасным. Пятое место – это никуда не годится. В кубке получили 3-4 от «Херенвена» на стадии четвертьфинала. Вот и получайте Лигу Конференций. В прошлом раунде «Фейеноорд» разделался с «Дритой». Футболисты с первых минут заиграли в футбол. Много атаковали, но первый матч завершился без голов. Во второй игре летели 1-2, но голы в ворота соперника были вопросом времени. Победного пришлось ждать до последней минуты.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Фейеноорда» нет.

Интересные факты «Люцерн» — «Фейеноорд»

  • В двух матчах этого сезона с участием «Люцерна» пробивали тотал (3,5).
  • Единственный выездной матч этого сезона «Фейеноорд» завершил баранками.

Очные матчи «Люцерн» — «Фейеноорд»

В 2018 году команды провели единственный в истории матч. В товарищеской игре победил «Фейеноорд» со счетом 2-1.

Прогноз на футбол «Люцерн» — «Фейеноорд»

Обе команды предпочитают атакующую модель игры. На свои ворота они редко обращают внимание. Плюсом для нидерландского клуба будет выездной факт. Швейцарцы не захотят у себя дома отдавать территорию и будут стараться играть на равных. Но дело в том, что клубы не равны.

Одержит ли представитель Нидерландов победу на выезде?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
03 августа 2021 - 06 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий