«Русенборг» — «Домжале» ставка на матч 5 августа

Прогноз и ставка на игру Лиги Конференций «Русенборг» — «Домжале»

Ставка и прогноз на матч Лиги Конференций «Русенборг» — «Домжале», который состоится в Тронхейме на стадионе «Леркендал» 5 августа в 20:00 мск.

«Русенборг»

Несмотря на то, что последние 2 сезона была 1 бронза, «Русенборг» по-прежнему остается флагманом норвежского футбола. Шесть сезонов из них четыре команда играла в Лиге Европы. К сожалению, ни разу групповой этап не прошли. В чемпионате Норвегии давно «Русенборг» не опускался ниже третьего места, но вот в прошлом сезоне финишировали на 4 позиции.

Провальный сезон клубу из Тронхейма позволил выступить только в Лиге Конференций. В 3-м раунде схлестнулись с исландским крепышом «Хабнарфьордюром», который не всегда попадает в еврокубки из-за слабого рейтинга страны. Оба матча Виктория была на норвежской стороне. Если в первом матче блеснули реализацией, то домашний ответный был феерией футболистов «Русенборга».

Только травмированный Пер-Сильян Шелбред не выйдет на поле в составе «Русенборга».

«Домжале»

По количеству титулов «Домжале» стоит на четвертой строчке. Их у клуба всего 2 штуки столько же выигранных кубков. Последние 2 сезона Желтые финишируют вне призовой тройки. Прошлый сезон пролетали мимо Европы, но в этом появился третий по значимости турнир – Лига Конференций – вот и повезло футболистам.

Стартовали в новоявленном турнире подопечные Деяна Джурановича не без проблем. Соперник не был из неберущихся. Люксембургский «Свифт» — это кто вообще такие? В домашней игре мели преимущество, которое реализовали единожды. На выезде могли пойти в овертайм. С «Хонкой» «Домжале» дома сыграли с запасом, но опять неудовлетворительный результат – на этот раз ничья. В ответном матче на выезде победили на классе.

Только травмированный Дарио Колобарич не выйдет на поле в составе «Домжале».

Интересные факты «Русенборг» — «Домжале»

  • В последних 5 матчах футболисты «Русенборга» отличались минимум 2 раза. Из них 4 встречи закончились на тотал больше (2,5).
  • Четыре матча провел «Домжале» в Лиге Конференций. Они не забивали и не пропускали больше 1 гола.

Очные матчи «Русенборг» — «Домжале»

Это будет первая личная встреча «Русенборга» и «Домжале» в истории футбола.

Прогноз на футбол «Русенборг» — «Домжале»

Норвежцы в этой паре идут большим фаворитом, но у меня имеются сомнения на счет того, что матчи будут для них простыми. Будут играть словенцы от защиты до финального свистка. И будут проявлять активность только при счете 0-2. Забить им будет тяжело, поэтому осторожно играем гостей.

Дадут ли гости бой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 августа 2021 - 06 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий