«Металлист 1925» — «Черноморец» и европейский футбол 6 августа

Ставка-экспресс на футбол в рамках УПЛ «Металлист 1925» — «Черноморец» и еще два поединка

Очередной игровой день представляют в нашем экспрессе дня матчи чемпионатов Украины («Металлист 1925» — «Черноморец»), Англии («Борнмут» — «Вест Бромвич Альбион») и Франции («Монако» — «Нант»).

«Металлист 1925» — «Черноморец» (футбол, УПЛ 19:30 мск)

Еще относительно недавно команды сражались в Первой лиге и синхронно поднялись классом выше. В прошлом сезоне оба очных поединка закончились в пользу «Черноморца», перед этим было две нулевых ничьи. «Металлист 1925» же за четыре встречи так и не смог ни разу поразить ворота противника из Одессы.

Форвард харьковчан Виталий Пономарь сейчас проходит реабилитацию от тяжелой травмы, но в дебютном матче сезона УПЛ против «Руха» (2:1) подопечные Валерия Кривенцова доказали что забивать в их составе могут не только нападающие. Тогда отметились хавбеки Юрий Батюшин и Дмитрий Криськив.

«Моряки» пережили серьезную пертурбацию и стали явно напоминать «Динамо-2» с бывшим тренером киевского дубля во главе этой «банды». Впрочем, результат пока под стать переменам — 0:6 в первых двух турах. Так что не самого удачного результата ждем от гостей и на ОСК «Металлист».

Тотал «Металлиста 1925» больше (1) за 1.49

«Борнмут» — «Вест Бромвич Альбион» (футбол, Чемпионшип 21:45 мск)

Матчем-открытия второго по силе профессионального дивизиона Англии станет противостояние «вишенок» против «дроздов». «Борнмут» уже вкатился в сезон, разгромив «МК Донс» в первом раунде Кубка лиги (5:0). Для «Вест Брома» же это старт официального футбольного года в принципе.

Учитывая, что «Вест Бромвич Альбион» вылетел из Премьер-лиги в прошлом сезоне, стоит отметить, что последний раз на официальном уровне с «Борнмутом» они встречались еще в марте 2018-го года. Тогда «дрозды» проиграли сопернику как раз на выезде (1:2).

Учитывая весьма бодрый старт в сезоне и тот факт, что для соперника это дебютный поединок, полагаем, что шансы хозяев на очки в предстоящем поединке весьма велики.

«Борнмут» не проиграет за 1.41

«Монако» — «Нант» (футбол, Лига 1 22:00 мск)

Дебютирует после розыгрыша Суперкубка и Лига 1, причем в первом же вынесенном матче сыграет участник квалификации Лиги чемпионов от страны. Вернувшийся в главный клубный турнир Старого света «Монако» примет «Нант».

У «монегасков» сейчас активна шестиматчевая серия побед в играх против «канареек», в прошлом сезоне оба очных матча они выиграли с минимальным счетом 2:1, пропуская при этом. Тем не менее, добивались максимального результата, что не может не радовать в преддверие дебюта в чемпионате 2021/22.

Прошлый сезон «Нант» закончил четырехматчевой серией побед на выезде. Однако при этом команда принимала участие в переходном турнире за право сохранения прописки в элите. Даже с учетом того, что во вторник «монегаски» играли со «Спартой», они должны быть в лучшем состоянии в пятницу.

Победа «Монако» за 1.54

Сыграет ли экспресс ставка на пятничный футбол?
  • Да! 75%, 3 голоса
    3 голоса 75%
    3 голоса - 75% из всех голосов
  • нет 25%, 1 голос
    1 голос 25%
    1 голос - 25% из всех голосов
Количество голосов: 4
03 августа 2021 - 07 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий