Франция – Словения ставка на полуфинальный матч Олимпиады 5 августа

Прогноз и ставка на матч Олимпийского баскетбольного турнира Франция – Словения

Прогноз и ставка на матч полуфинала Олимпийского баскетбольного турнира Франция – Словения который будет сыгран в Токио на стадионе «Сайтама Супер Арена» 5 августа в 14:00 мск.

Франция

«Трехцветным» пришлось вспотеть в четвертьфинале чуть сильнее, чем ожидалось – итальянцы оказались готовы к силовому баскетболу Франции, выиграли первую и последнюю четверти поединка, но оказались бессильными против мощи одного-единственного игрока. Речь о Руди Гобере, который, по сути, «приговорил» противника своими невероятно эффективными действиями, как под чужим, так и под своим щитом. В итоге 22 очка и 9 подборов от центрового «Юты Джаз» и победа французов со счетом 84:75.

Таким образом, Франция продлила победную серию в Токио до 4-х поединков – до плей-офф один за одним были «подбиты» соперники из США (83:76), Чехии (97:77) и Ирана (79:62).

Словения

Как и их будущие соперники по полуфиналу, словенцы пока лишь побеждают на Играх в Токио, и в четвертьфинале особо напрягаться Луке Дончичу и компании не пришлось. Германия выбрала особо защитный вариант игры и даже сумела не дать Словении перевалить за 100+ очков, но рецепт «закрой Дончича и победи» против нынешних словенцев вообще не работает.

Благодаря разнообразной игре атаки, где «Супер Луке» изо всех сил помогали Зоран Драгич и Майк Тоби, балканцы смогли закрыть матч еще задолго до конца последней четверти (победа 94:70). И даже дать немного передохнуть своей главной звезде, которой всего чуть-чуть не хватило до «трипл-дабла» (20 очков, 11 передач и 8 подборов за 33 с хвостиком минуты).

Интересные факты о матче Франция – Словения

  1. Сборная Словении с Дончичем еще не проигрывала в официальных матчах (17 поединков).
  2. Словения пока не уходила с площадки «Сайтама Супер Арены» в Токио (и в нынешнем Олимпийском цикле в целом) менее чем с 94 очками в активе.
  3. Франция не дала своим четырем соперникам на Играх набрать более 77 очков.

Очные дуэли Франция – Словения

Соперники впервые сыграют между собою на Олимпиаде, но на Евробаскете пересекались регулярно. Пока что преимущество на стороне французов – 5 побед в 8-ми матчах. Но если говорить про 4 крайних свиданиях на европейском форуме – с 2005-го года и до сегодняшнего дня, то тут уже у балканской дружины перевес – 3 победы против одной.

Прогноз на игру Франция – Словения

Обе команды идут без поражений, обе имеют разнообразный ростер с огромным количеством мощных и до ужаса метких игроков, если говорить о «дальней артиллерии». Думаем, что эта дуэль станет настоящим украшением Игр в Токио, и наглухо закрыться в обороне здесь у французов вряд ли получится. А потому и самим «Трехцветным» придется идти вперед и попадать, попадать и еще раз попадать.

Сыграет ли верховая ставка на этот матч?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
03 августа 2021 - 06 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий