Royal Never Give UP — Team Aster прогноз на 7 августа Dota 2

Royal Never Give UP - Team Aster прогноз

7 августа в 13:00 по московскому времени в игре групповой стадии пятого сезона OGA Dota PIT: China встретятся команды Royal Never Give Up и Team Aster. Матч пройдет в формате Bo3. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом коллектив Aster — на победу «звездных» предлагают коэффициент 1.4. А на «королей» можно поставить с коэффициентом 2.85.

Последние две встречи между собой команды провели в мае. В обоих случаях сильнее оказалась Aster, однако противостояние затягивалось на полные три карты.

Сложно дать прогноз, ведь неясно, в какой форме подойдут к турниру киберспортсмены, но на завершившейся в конце июля I-лиге обе команды показали неплохой результат. Aster выиграли тот турнир, а RNG дошли по нижней сетке до ее финала, выбив из соревнований IG и PSG.LGD.

Royal Never Give Up притирались друг к другу на том турнире. Организация сделала ставку на нового капитана — RedPanda — и многие из его свежих идей и заготовок сработали. У ребят в конце концов начало получаться то, что не выходило в DPC-сезоне. Aster же показали, что их рано начали списывать со счетов. Но есть ли у них стимул потеть и на втором турнире подряд? Ведь им еще осенью ехать на The International. Я считаю, что команда RNG будет более мотивированной в этой игре. И что они как минимум одну карту смогут выиграть у своего оппонента.

Поэтому итоговой ставкой будет победа Royal Never Give up с форой +1,5 за 1.59.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий