PSG.LGD — Aster Aries прогноз на 9 августа Dota 2

PSG.LGD — Aster Aries прогноз

9 августа в 10:00 по московскому времени в игре групповой стадии пятого сезона OGA Dota PIT: China встретятся команды PSG.LGD и Aster Aries. Матч пройдет в формате Bo3. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом коллектив PSG LGD — на победу чемпиона киевского AniMajor предлагают коэффициент 1.06. А на “овнов” можно поставить с коэффициентом 8.22.

Команды встречались в текущих составах лишь однажды — в марте без особых проблем со счетом 2:0 победили «парижане». С тех пор игра обоих коллективов изменялась в лучшую сторону, однако если LGD являются сейчас лучшей командой в мире, то Aster Aries смогли лишь закрепиться на тир2-сцене.

Сложно дать прогноз, ведь неясно, в какой форме подойдут к турниру киберспортсмены, однако уровень игры в этой паре слишком отличается. Коэффициент на отрицательную фору по картам предлагают мизерный, поэтому предлагаю рассмотреть статистические варианты ставок. Первый из показателей  — ставка на первое убийство. PSG.LGD не любят форсировать события и совершают First Blood лишь на 40% карт. Статистики по их оппонентам найти не удалось, но даже так коэффициент 2.09 смотрится неплохо. Более надежным вариантом смотрится ставка на продолжительность карты. Даже играя с более именитыми оппонентами, “парижане” предпочитают не переводить свои игры в глубокий лейт. К тому же, если посмотреть на последние карты Aster, то можно увидеть, что их победы как раз приходятся на затяжные поединки. Вряд ли в интересах PSG играть в удобную для противника Доту. В личной встрече карты продлились 23 и 32 минуты соответственно.

Я считаю, что оптимальным вариантом является тотал продолжительности первой карты менее 34,5 минут за 1.84.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий