«Рапид» — «Анортосис» и прочие матчи Лиги Европы 5 августа

Ставка-экспресс на футбол в Лиге Европы «Рапид» — «Анортосис» и еще два поединка

В четверг состоятся первые матчи полуфинального раунда квалификации Лиги Европы. Венский «Рапид» примет кипрский «Анортосис», в шотландские клубы осуществят непростые выезды на материк.

«Яблонец» — «Селтик» (футбол, Лига Европы 18:45 мск)

Для представителя Чехии это дебют в еврокубковом сезоне и осуществит его «Яблонец» на фоне двух уже сыгранных матчей на внутренней арене. В первом туре национального чемпионата команда Петера Рады минимально обыграла «Остраву» (0:1), во втором же на выезде была разгромлена «Младой» (0:3).

«Селтик» же успел уже пережить первые негативные эмоции, связанные с вылетом из Лиги чемпионов. Так что участие в квалификации ЛЕ можно считать «утешительным» для подопечных Андже Постекоглу.

Кстати, Премьер-лигу «кельты» также начали с поражения, причем от не самого сильного соперника в лице «Хартс» на его поле (1:2). Пока что футбол австралийского специалиста не приносит «Селтику» дивидендов в плане результата.

Победа «Яблонца» с форой (+1,5) за 1.27

«Галатасарай» — «Сент-Джонстон» (футбол, Лига Европы 21:00 мск)

Куда менее титулованный шотландский клуб завоевал право стартовать в еврокубках по итогу выигрыша Кубка Шотландии, в финале которого минимально одолел «Хайберниан» (1:0). В чемпионате же «Сент-Джонстон» занял пятое место и от еврокубковых мест отстал на расстояние пропасти в 11 баллов.

«Галатасарай», сродни «Селтику», уже пережил первые разочарования. По сути ПСВ в грубой форме выдворил турецкий клуб из Лиги чемпионов, сперва разгромив его дома (5:1), а затем добившись положительного результата еще и в Стамбуле (2:1).

В национальном чемпионате Турции пока что каникулы, так что «Сент-Джонстон», успевший провести первый тур ШПЛ (0:0 с «Росс Каунти»), не будет ощущать отсутствия игрового тонуса по сравнению с именитым соперником. Тем не менее, разница в классе должна сказаться.

Победа «Галатасарая» за 1.32

«Рапид» — «Анортосис» (футбол, Лига Европы 21:30 мск)

У кого точно нет проблем с игровой практикой на момент начала августа, так это у венского клуба, который успел уже сыграть в пяти встречах нового сезона. Тем не менее, в трех последних «Рапид» не мог победить, что и послужило причиной вылета из Лиги чемпионов.

Не только «Спарта», но и скромный «Хартберг» (0:2) обыгрывал уже команду Кубауэра в новом сезоне, а перед первым матчем в ЛЕ «Рапид» на выезде поделил очки с ЛАСК (1:1). «Анортосис» же, проиграв матч за национальный Суперкубок в серии пенальти, все еще не стартовал в своем внутреннем регулярном соревновании.

«Рапид» все же остается фаворитом пары, но вряд ли уже в домашнем матче команда из Австрии обойдется без проблем. Так что имеем все основания предположить гол в исполнении гостей.

«Анортосис» забьет за 1.62

Доедет ли очередной экспресс дня?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
03 августа 2021 - 06 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий