«Спартак» — «Бенфика» ставка на матч 4 августа

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Спартак» — «Бенфика»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Спартак» — «Бенфика», который начнется в Москве на стадионе «Открытие Банк Арена» 4 августа в 20:00 мск.

«Спартак»

За последние 5 лет Красно-белые в третий раз попадают в Лигу Чемпионов. В сезоне 2016-17 годов стали чемпионами – впервые за 16 лет. На будущий сезон напрямую попали в группу Лиги Чемпионов. Выступили там не очень удачно – 3-е место. По весне не смогли пройти раунд в Лиге Европы. Три года назад «Спартак» не смог пройти квалификацию и попал в Лигу Европы – не смогли выбраться из группы.

В прошлом сезоне Красно-белые заняли второе место – титул было взять не реально – и начинают с уже традиционного 3-го раунда квалификации лучшего турнира Европы. До открытия международной части сезона подопечные Руи Витория сыграли 2 тура в Премьер-лиге. В первой игре против крепкого «Рубина» показали прагматичный футбол, создали один хороший момент, но проиграли. В Самаре доминировали весь матч, но только один раз смогли отличиться – этого было достаточно для победы.

Единственной потерей «Спартака» является травмированный Александр Селихов.

«Бенфика»

«Бенфика» имеет богатейшую историю выступлений в еврокубках. Они дважды становились победителями Кубка европейских чемпионов, но это было в далеких 60-х. С момента последнего титула Орлы неудачно сыграли в 8 финалах кряду – последний в 2014 году – Лига Европы. Это европейская история самого титулованного клуба Португалии.

Последний раз Красные становились чемпионами Португалии в сезоне 2018-19. Ниже второго места не опускались с 2010 года. Прошлый сезон завершили только на 3-м место – это провал, высокий рейтинг Португалии и «Бенфика» вновь в Лиге Чемпионов. Правда придется пройти 2 круга квалификации. Игры со «Спартаком» буду для команды Жоржи Жезуша первыми в сезоне. В межсезонье провели 7 спаррингов. Из них вытянули 5 побед, включая 1-0 над чемпионом обладателем Суперкубка Франции «Лиллем».

Единственной потерей «Бенфики» является травмированный Дарвин Нуньес.

Интересные факты «Спартак» — «Бенфика»

  • Оба своих матча в сезоне «Спартак» закончил с одинаковым счетом 1-0. Первый проиграли, а второй выиграли.
  • Матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов будут для «Бенфики» первыми в сезоне.

Очные матчи «Спартак» — «Бенфика»

В 2012 году были матчи в группе Лиги Чемпионов. Обменялись команды домашними победами. В Москве 2-1, а в Лиссабоне 2-0.

Прогноз на футбол «Спартак» — «Бенфика»

Много скептических отзывов в сторону вице-чемпиона России. Я же хочу поставить на них. Есть хорошая форма у команды. После двух выездов возвращаются на «Открытие Банк Арена». Должны быть сложности в организации игры у португальской команды в первом матче.

Будут ли хозяева ближе к победе?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
02 августа 2021 - 05 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий