Fnatic — Motivate Trust Gaming прогноз на 3 августа Dota 2

Fnatic - Motivate Trust Gaming прогноз

3 августа в 11:00 по московскому времени в матче групповой стадии седьмого сезона BTS Pro Series для Юго-Восточной Азии встретятся команды Fnatic и Motivate Trust Gaming. Матч пройдет в формате Bo2. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом коллектив Fnatic — на победу интернационального состава дают коэффициент 2.51. Наиболее вероятным исходом считается ничья с коэффициентом 2. А за викторию тайцев можно приумножить свою ставку в 4.76 раза.

Для тайцев эта игра будет принципиальной. Ведь оффлейнер MTG Наттхапхон Masaros Оуанпхакди до апреля защищал цвета организации Fnatic. Наверняка он захочет доказать своим бывшим тиммейтам, что проблема была не в нем. С новым игроком «оранжевые» в итоге смогли отобраться на The International.  Тратить много сил на турнире с призовым фондом в $50 000 вряд ли захотят, ведь даже за шестнадцатое место на главном турнире года они получат большую сумму. К тому же TI стартует только через два месяца, а значит набирать форму еще рано.

Fnatic целый месяц не играли официальных игр, так что из отпуска ребята прогнозируемо выйдут не в оптимальной форме.

Я считаю, что в этой паре нужно играть от аутсайдера, поэтому прогноз будет на победу Motivate Trust Gaming с форой +1,5 за 1.49. Отмечу, что вариант с победой тайского коллектива смотрится интересно также за свой коэффициент.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий