Физиев — Грин прогноз на поединок 8 августа 2021

Физиев - Грин прогноз на поединок 8 августа 2021

8 августа в 03:30 на арене Toyota Center (Хьюстон, США) в рамках предварительного карда UFC 265 выступит киргизский проспект легкого веса (до 70,3 кг) Рафаэль Физиев. Ему предстоит трехраундовый бой против бывшего бойца из топ-15 рейтинга претендентов американца Бобби Грина.

Рафаэль Физиев

28-летний боец имеет хорошие перспективы для попадания в топ-15 рейтинга. Физиев показывает красивые бои и имеет довольно-таки большую фанбазу из-за многонационального происхождения. Легковес из Киргизии живет и тренируется на Пхукете. В свое время Рафаэль был спарринг-партнером чемпионов UFC Петра Яна и Алекса Волкановски.

Послужной список Физиева включает в себя 10 боев, девять побед и всего одно поражение. В дебютном поединке в американском промоушене киргиз был нокаутирован Магомедом Мустафаевым. Однако Рафаэль исправил ошибки и вышел на винстрик из трех боев. Сначала 28-летний проспект побил по очкам Алекса Уайта и Марка Диакези, а затем финишировал Ренато Мойкано.

Рафаэль Физиев - Бобби Грин прогноз на поединок 8 августа 2021

Физиев — талантливый ударник, который умеет работать и серийно, и одиночными панчами. Рафаэль здорово пробивает на сближении, а также он очень силен в тайском клинче. Шестерых своих противников киргизский легковес нокаутировал.

Бобби Грин

34-летний американец является профессиональным бойцом ММА с 2008 года. Предстоящий поединок станет для Грина сороковым в карьере. На счету Бобби 27 побед и 11 поражений. Однажды он также получил ничейный вердикт судей. В прошлом году ветеран дрался четыре раза, а вот в 2021-м пока что в октагоне не появлялся.

Последний поединок американский легковес проиграл Тиаго Мойзесу. Грин без особых проблем справляется с оппонентами, которые не входят в топ-15 рейтинга претендентов. Однако с топовыми бойцами и сильными проспектами Бобби испытывает трудности. На наш взгляд, 34-летнему ветерану просто не хватает скорости.

Рафаэль Физиев - Бобби Грин прогноз и ставка на поединок 8 августа 2021

Последние девять боев с участием Грина дошли до подсчета очков. Скорее всего Бобби сосредоточится на аккуратной работе с дистанции. Возможно, американец попробует бороться с Физиевым, так как партер — наиболее слабая сторона киргиза. Впрочем, пока что никому не удалось поймать Рафаэля на сабмишен или хотя бы удерживать его на земле.

Прогноз

Физиев — явный фаворит, что отражают и букмекерские конторы. Рафаэль является одним из главных кандидатов на попадание в топ-15, учитывая не слишком высокую конкуренцию в легком весе. Бобби Грин может быть неудобен киргизскому бойцу только в первые минуты боя. У американца нет таких кондиций, чтобы сдерживать натиск 28-летнего проспекта. Мы ждем единогласное решение судей или нокаут от Физиева.

Одержит ли Рафаэль победу?
  • Да! 100%, 5 голосов
    5 голосов 100%
    5 голосов - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 5
02 августа 2021 - 09 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий