«Динамо» (Загреб) – «Легия» прогноз на матч ЛЧ 4 августа

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов «Динамо» (Загреб) – «Легия»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги чемпионов «Динамо» (Загреб) – «Легия», который будет сыгран в Загребе на стадионе «Максимир» 4 августа в 21:00 мск.

«Динамо» (Загреб)

Чемпион Хорватии скромно, но весьма уверенно преодолел второй квалификационный барьер в ЛЧ – кипрская «Омония» была обыграна со счетом 2:0 дома и 1:0 на выезде. А вот во внутреннем первенстве у «Динамо» далеко не все так гладко – подопечные Дамира Кржнара за три сыгранных тура успели «попробовать на вкус» все виды результатов – поражение, победу и ничью, и как итог – пока лишь на пятом месте в таблице с четырьмя набранными очками.

Есть вопросы по кадровой политике клуба этим летом. Потеряв нескольких игроков защитной линии во главе с Гвардиолом, ушедшим в «Лейпциг» за почти 19 миллионов евро, «Динамо» приобретали в основном футболистов в атаку и среднюю линию (Мишич, Юрич, Чоп), видимо решив залатать дыры в обороне внутренними резервами. Пока, судя по результатам в чемпионате (3:3 с «Риекой» и 0:2 от «Славена») получается спорно.

«Легия»

Варшавский коллектив не особо уверенно справился со второй преградой в квалификации ЛЧ в лице эстонской «Флоры» (до этого польская команда также прошла норвежский «Буде-Глимт»). Формально болельщики «Легии» стали свидетелям двух побед любимой команды – 2:1 дома и 1:0 на выезде, но, по сути, фанатам пришлось пережить ряд неприятных моментов, когда подопечные Чеслава Михневича оказывались на волоске от вылета. И это против далеко не самого сильного оппонента со скромным составом!

В чемпионате Польши дела у коллектива еще хуже. В крайнем туре «Легия» уступила скромному «Радомяку» со счетом 1:3 и опустилась в середину турнирной таблицы.

Есть у «Легии» и кадровые проблемы, главная из которых – тяжелая травма ветерана Бартоша Капустки, вылетевшего более чем на полгода.

Интересные факты о матче «Динамо» (Загреб) – «Легия»

  • Состав «Динамо» более чем в 5 раз «дороже», чем ростер «Легии». Transfermarkt оценил хорватский коллектив в 133.3 миллиона евро, а польский – всего в 25.48 млн.
  • В 4-х из 5-ти крайних матчей сезона «Легия» не смогла забить более одного мяча за матч.
  • «Динамо» забивало минимум по 2 мяча в 3-х из 4-х крайних поединков сезона.

Очные битвы «Динамо» (Загреб) – «Легия»

Это будет первая дуэль команд на еврокубковой арене.

Прогноз на матч «Динамо» (Загреб) – «Легия»

У обеих команд имеются сложности в защите, и думаем, что это обстоятельство немного недооценивают беттинг-аналитики, формировавшие котировки на первый поединок. При этом у «Легии» еще и трудности в завершении атаки в последние недели явно проглядываются, а потому ближе к победе в данной встрече обязаны быть хозяева «Максимира».

Одержат ли хозяева победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
02 августа 2021 - 05 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий