«Олимпиакос» — «Лудогорец» ставка на матч 3 августа

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Олимпиакос» — «Лудогорец»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Олимпиакос» — «Лудогорец», который начнется в Пирее на стадионе «Георгиос Караискакис» 3 августа в 22:00 мск.

«Олимпиакос»

Самый титулованный клуб Греции отлично себя проявляет на международной арене. Были за командой групповой этап Лиги Чемпионов, была 1/8 финала престижного турнира. В группе «Олимпиакос» чаще всего финиширует на третьей строчке. Что это значит? Это значит, что весной команда телепортируется в Лигу Европы. В половине случаев первый раунд плей-офф становится последним, а в половине – заканчивают выступление на второй стадии.

В этом сезоне подопечным Педру Мартинша начали сразу с топового турнира Европы. При этом команда провела большое количество товарищеских матчей – 7 штук. Начали новый сезон двумя матчами против чемпиона Азербайджана «Нефтчи». Открою завесу: рейтинг греческого гранда без малого в 9 раз больше. Оба матч завершились победами «Олимпиакоса» с одинаковым счетом 1-0. Отмечу, что и в первом, и во втором поединке не было явного преимущества фаворита.

Мы не увидим в составе «Олимпиакоса» травмированного Тикинбо Соареса.

«Лудогорец»

А теперь поговорим о самом титулованном клубе Болгарии 21 столетия. В начале века топовые клубы в лице ЦСКА и «Левски» подтверждали высокий статус, но тогда ещё не существовал «Лудогорец». Начиная с 2012 года они никому не отдавали титул. Единственное на что могли рассчитывать соперники – это Кубок Болгарии.

В еврокубках «Лудогорец» любит пошуметь. Один раз засветились в основном раунде Лиги Чемпионов. Но большинство сезонов – это Лига Европы. Четыре раза заканчивали свой путь в плей-офф. В этом сезоне нужно было начинать с самого начала. С запасом прошли чемпиона Беларуси солигорский «Шахтер». Во втором круге попался более слабый соперник в лице чемпиона Словении. Футболисты «Муры» смогли дать интригу. Но в конце ответного матча футболисты «Лудогорца» были беспощадны.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Лудогорца» нет.

Интересные факты «Олимпиакос» — «Лудогорец»

  • «Олимпиакос» сыграл только 2 официальных матча в этом сезоне. Оба в рамках Лиги Чемпионов, выигранные с одинаковым счетом 1-0.
  • «Лудогорец» получил на данный момент более емкую практику. Из 7 матчей выиграли 6. В 4-х из них забивали минимум 3 гола.

Очные матчи «Олимпиакос» — «Лудогорец»

В 2017 году коллективы провели товарищеский матч, который не выявил победителя – 1-1.

Прогноз на футбол «Олимпиакос» — «Лудогорец»

Я поверю в амбиции болгарского лидера. Разогналась команда, побеждая очень уверенно. А вот в игре «Олимпиакоса» я не увидел хороших манер. Не было игры с запасом против команды, с которой запас по умолчанию.

Сыграет ли ставка ОБЗ на этот матч?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 августа 2021 - 04 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий