«Црвена Звезда» — «Шериф» ставка на матч 3 августа

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Црвена Звезда» — «Шериф»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Црвена Звезда» — «Шериф», который начнется в Белграде на стадионе «Райко Митич» 3 августа в 22:00 мск.

«Црвена Звезда»

По уровню популярности и количеству выигранных трофеев с «Црвеной звездой» может поспорить только «Партизан». Эти клубы по 8 раз становились чемпионами Сербии. Красная звезда не уступала первой строчки последние 4 сезона. Предыдущие 3 компании в Лиге Чемпионов закончились для «Црвены Звезды» относительно успешно. Два раза закончили выступление на групповом этапе, а в последний раз в 1/16 финала Лиги Европы.

В сезоне 2020-21 подопечные Деяна Станковича провели уже 5 матчей. Начали плохо. Сыграли по нулям с «Войводиной» в Суперлиге и проиграли на выезде «Кайрату» в ЛЧ. В дальнейшем команду прорвало. В Сербии взяли верх над «Младостю» и «Спартаком» из Суботицы. Между этими матчами провели ответный поединок Лиги Чемпионов. Издевались над алматинским клубом знатно. Уже к 56-й минуте вели 5-0 – на этом остановились.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Црвены Звезды» нет.

«Шериф»

Самый титулованный клуб Молдавии в очередной раз будет покорять европейские вершины. Сколько для «Шерифа» было успешных компаний за историю существования? Четыре раза фанаты лицезрели своих кумиров в групповом этапе второго по значимости клубного турнира Старого света. Но ни разу команде не удавалось пройти этот раунд.

Каков путь подопечных Зорана Зекича в 2021 году? Чемпионат Молдавии только начался, в котором наши герои провели только 2 поединка: проиграли «Балти» и победили «Флорести». В Лиге Чемпионов положение дел куда лучше. Не заметили соперника в лице албанской «Теуты». «Алашкерт» во втором раунде оставлял шансы на общий положительный результат после домашних 0-1. На выезде получился ранний гол и хороший второй тайм. Но повторно отличиться не удалось.

Только травмированный Андрей Близниченко не сможет помочь «Шерифу».

Интересные факты «Црвена Звезда» — «Шериф»

  1. «Црвена Звезда» одержала 3 победы подряд с общим счетом 9-1.
  2. «Шериф» оставляет своих соперников ни с чем 5 последних матчей. Два последних были выиграны со счетом 3-1.

Очные матчи «Црвена Звезда» — «Шериф»

Это будет первый матч между этими командами в истории футбола.

Прогноз на футбол «Црвена Звезда» — «Шериф»

Мне бы очень хотелось видеть большее количество клубов из бывшего СССР в групповом раунде еврокубков. На этот раз шансов у крепкого «Шерифа» немного. «Црвена Звезда» лихо вкатилась в сезон и показала мощь неделю назад.

Пробьют ли сербы гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
01 августа 2021 - 04 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий