Льюис — Ган ставка на бой 8 августа 2021

Льюис - Ган ставка на бой 8 августа 2021

8 августа в 07:30 на арене Toyota Center в Хьюстоне (штат Техас, США) будет разыгран титул «временного» чемпиона UFC в тяжелом дивизионе (до 120,2 кг) между американцем Дерриком Льюисом и французом Сирилом Ганом. Данное событие возглавит номерной турнир UFC 265.

Деррик Льюис

Тяжеловесу из Нового Орлеана 36 лет, его рост 191 см при размахе рук 201 см. «Черный Зверь» является базовым боксером и отличается внушительной ударной мощью. Если опираться на статистику, то Льюис — самый жесткий панчер промоушена, так как именно ему принадлежит рекорд по числу нокаутов.

На пути к поединку за «временный» титул Деррик финишировал Алексея Олейника и Кертиса Блэйдса. Перед этим американец прошел по очкам Благоя Иванова и Илира Латифи. Сейчас 36-летний панчер расположился на второй строчке рейтинга претендентов. В случае очередной победы Льюис получит реванш с Фрэнсисом Нганну, которого уже побеждал в 2018 году.

Деррик Льюис - Сирил Ган ставка на бой 8 августа 2021

Одним из главных козырей «Черного Зверя» является опыт. За плечами Деррика 33 боя и 25 побед. В плане битой оппозиции Льюис — один из самых успешных тяжеловесов за всю историю организации.

Сирил Ган

Французскому проспекту 31 год, его рост 196 см при размахе рук 196 см. Ган является базовым кикбоксером и бойцом муай-тай. Сильные стороны Сирила: работа джебом с дальней дистанции, отменный футворк и отличная выносливость. Но при этом Bon Gamin может и финишировать соперников брутальными локтями и коленями. Также в арсенале третьего контендера имеются сабмишены.

Деррик Льюис - Сирил Ган ставка на бой 8 августа 2021

К важнейшему поединку в карьере Ган подходит с «чистым» рекордом. Сирил выиграл каждый бой в клетке, а таковых в его карьере было девять. В послужном списке француза стоит выделить Александра Волкова, Жаирзиньо Розенстрайка и Джуниора Дос Сантоса. Несмотря на небольшое количество боев, 31-летний проспект уже два раза проходил пятираундовую дистанцию.

Прогноз

Многие эксперты прогнозируют победу Гана решением судей. Сирил не рисковал в боях против Волкова и Розенстрайка, а Льюис является еще более опасным панчером, чем эти двое. Однако в плане кардио у Деррика имеются проблемы, и у француза будет возможность финишировать американца. 31-летнему проспекту не выгодно дожидаться финального гонга, так как Льюис опасен даже на последних секундах. Чем раньше Ган нокаутирует/засабмитит Деррика, тем проще ему будет в дальнейшем.

Сможет ли Сирил нокаутировать соперника?
  • Да! 100%, 2 голоса
    2 голоса 100%
    2 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 2
01 августа 2021 - 09 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Vladislav Matveev

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий