«Спартак» — «Бенфика» и матчи Лиги чемпионов 4 августа

Ставка-экспресс на футбол в Лиге чемпионов «Спартак» — «Бенфика» и еще два поединка ЛЧ

В среду вице-чемпион России, московский «Спартак», стартует в квалификации Лиги чемпионов. Стартует матчем с бывшим клубом своего нынешнего наставника, лиссабонской «Бенфикой». Также в программе нашего экспресса дня еще два матча ЛЧ.

«Спартак» — «Бенфика» (футбол, Лига чемпионов 20:00 мск)

После феерии в товарищеских матчах чемпионат «Спартак» начал ни шатко, ни валко. После минимального поражения от «Рубина» (0:1), последовала победа с таким же счетом над «Крыльями Советов».

Интрига предстоящей пары на поверхности, Руи Витория еще в концовке прошлого сезона тренировал «Бенфику», а теперь попытается лишить ее путевки в Лигу чемпионов, которую сам же и принес.

Накануне старта в квалификации лиссабонский клуб усилил украинский нападающий Роман Яремчук. Поэтому, даже с учетом того, что это будет стартовая игра португальского клуба в сезоне, полагаем, что ему удастся поразить ворота москвичей хотя бы раз.

«Бенфика» забьет за 1.28

«Динамо» Загреб — «Легия» (футбол, Лига чемпионов 21:00 мск)

Хорватский клуб стартовал с первого раунда квалификации и добыл четыре победы в четырех поединках. Причем в трех последних случаях «Динамо» удавалось оставить свои ворота на замке, выигрывая «всухую».

В качестве соперников загребцев были исландский «Валюр» и «Омония» из Кипра. Только в первом матче с командой из острова у «Динамо» возникли кое-какие проблемы (3:2), в дальнейшем они были весьма убедительны.

«Легия» также прошла уже двух соперников в ЛЧ посредством исключительно побед. Правда они в большинстве случаев были минимальны, да и по именам «Бёде Глимт» и «Флора» вызывают меньший пиетет, чем предыдущие оппоненты «Динамо».

Победа «Динамо» за 1.67

«Ференцварош» — «Славия» (футбол, Лига чемпионов 21:00 мск)

Бессменный чемпион Венгрии последних лет в этот сезон вступил уже без Сергея Реброва. Впрочем и без украинского наставника участник группы ЛЧ прошлого сезона пытается повторить свой сенсационный успех.

Пока что в квалификации «Ференцварош» идет без осечек, одолев «Приштину» и «Жальгирис» в результативном стиле. Минимум по два мяча удавалось забивать венгерскому клубу, тем не менее, это отразилось на внутренних результатах, где на старте чемпионата подопечные Петера Штегера были слабее «Кишварды» (1:2).

Финансово мощная «Славия» традиционно входит в перечень фаворитов квалификации ЛЧ. В стартовавшем недавно чемпионате Чехии команда идет без потерь очков после двух гостевых побед. Хорошие шансы на положительный результат у команды и в Будапеште.

«Славия» не проиграет за 1.37

Успешной ли будет экспресс-ставка на среду?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 августа 2021 - 05 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий