Герасимов — Ивашка ставка на теннис 2 августа

Поединок Герасимов — Ивашка в рамках теннисного турнира в Вашингтоне

Ставка и прогноз на матч первого раунда турнира ATP Citi Open Егор Герасимов — Илья Ивашка, который пройдет в Вашингтоне 2-го августа в 22:30 мск.

Егор Герасимов (79)

Всего лишь три победы в тринадцати последних поединках одержал Егор Герасимов. Тем не менее, одна из них пришлась на Олимпийский теннисный турнир в одиночном разряде. Хоть успех в матче с Жилем Симоном и не был уверенным, но все равно приятно проходить столь опытных исполнителей (4:6; 6:3; 6:4).

Правда уже следующий соперник на Олимпиаде стал для Герасимова последним. Фабио Фоньини обыграл беларуса в двух партиях (4:6; 6:7), хоть и не без ожесточенной борьбы за стороны Егора.

Илья Ивашка (66)

По сравнению с соотечественником нынешнее лето Илья Ивашка проводит куда более ровно и успешно, выигрывая большую часть своих матчей. От 9-го июня при одиннадцати победах у него только четыре поражения на быстрых кортах, в том числе два удачных матча в Токио.

В рамках ОИ 2020 Илья одолел сперва Гаэля Монфиса, а затем и Михаила Кукушкина, обоих в паре сетов. Правда вот пройти еще и Кея Нисикори не удалось (6:7; 0:6), что лишило Ивашку потенциальной возможности сыграть с первой ракеткой мира, Новаком Джоковичем.

Очные поединки Герасимов — Ивашка

  • Соотечественники сыграли между собой шесть матчей и выиграли по три раза.
  • Все очные дуэли беларусов состоялись на харде.
  • С ноября 2019-го Герасимов и Ивашка не встречались между собой.
  • Ранее очные поединки Егора и Ильи проходили на турнирах максимальной категории «челленджер».

Интересные факты о матче Герасимов — Ивашка

  1. И Егор Герасимов, и Илья Ивашка участвовали в Олимпийских играх и сумели пройти во второй и в третий раунд, соответственно.
  2. Всего лишь 31 матч провел Егор Герасимов в текущем сезоне и в девятнадцати из них потерпел поражения.
  3. В активе Ильи Ивашки 26 побед в сорока поединках в 2021-м.
  4. В отличие от соотечественника, Ивашка уже дважды прилетал ранее на турнир в столицу США, но оба раза вылетал уже в стартовом раунде.

Прогноз на игру Герасимов — Ивашка

Сейчас в куда лучшей форме находится Илья Ивашка, что он и попытается доказать в игре с хорошо знакомым соперником на старте североамериканской хардовой серии. Вряд ли у Егора Герасимова большие шансы хотя бы зацепить партию, так что рискнем предположить, что наряду с пробиванием форы Ивашка выиграет и со счетом 2-0 по сетам.

Пробьет ли фору Илья?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
01 августа 2021 - 03 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий