«Нефтчи» — «Хик» и матчи Лиги чемпионов 3 августа

Ставка-экспресс на футбол в Лиге Европы «Нефтчи» — «Хик» и еще два поединка ЛЧ

Последняя стадия квалификации двух самых престижных еврокубков перед раундом плей-офф. В Лиге Европы сыграет пара «Нефтчи» — «Хик», в рамках ЛЧ сыграют «Клуж» против «Янг Бойза», а также ПСВ с «Мидтьюлланном».

«Нефтчи» — «Хик» (футбол, Лига Европы 20:00 мск)

Бакинский клуб прошел один раунд квалификации Лиги чемпионов, после чего вылетел в следующем раунде. Тем не менее, «Нефтчи» дал бой «Олимпиакосу», дважды проиграв грекам со счетом 0:1.

У финского «Хика» схожая судьба, команда Тони Коскела прошла «Будучность», а затем вылетела от шведского «Мальме». Тем не менее, после выездного поражения (1:2) все равно «Хик» дома сыграл 2:2, хоть и об интриге говорить в том матче не приходится.

Считаем соперников примерно равными по классу, так что поражения хозяев в первом матче точно ждать не приходится. В малорезультативном поединке бакинцы сумеют как минимум не проиграть.

«Нефтчи» не проиграет за 1.44

«Клуж» — «Янг Бойз» (футбол, Лига чемпионов 21:00 мск)

Если откровенно, румынскому клубу серьезно везет с жеребьевкой, в предыдущих раундах соперники существенно уступали «Клужу» в классе. Правда с «Борацем» даже пришлось играть экстра-тайм и лишь гол в нем вывел «железнодорожников» дальше.

Против представителя Гибралтара, «Линкольна», должно было быть уже легче, но это лишь «на бумаге». На практике же «ЧФР» провел два плотных поединка, в которых сумел одержать не такие уж убедительные виктории (2:1 на выезде и 2:0 дома).

«Янг Бойз» начал свой путь в отборе к ЛЧ со второго круга квалификации, правда сумел пройти «Слован», хоть и с минимальным счетом обыграв его дома (3:2) после выездной нулевой ничьей. Тем не менее, в обороне швейцарский клуб действует не лучшим образом.

«Клуж» забьет за 1.40

ПСВ — «Мидтьюлланн» (футбол, Лига чемпионов 21:00 мск)

То, как разобрался ПСВ с «Галатасараем» (7:2 по сумме двух матчей) должно пугать «Мидтьюлланн» в преддверие очной дуэли. Впрочем, датский клуб тоже не промах и прошел в предыдущем раунде «Селтик». Хоть и справился с шотландцами лишь в дополнительное время.

Минимальным фактором преимущества для датчан может стать проводящийся сейчас чемпионат страны. В это же время ПСВ лишен игровой практики в Эре, а стартует сезон в Нидерландах лишь во второй декаде августа.

При всей силе и мотивации гостей будущего поединка, не верится, что они сумеют как минимум не проиграть в первом матче. Ставим на команду из Эйндховена, которая способна одолеть «Мидтьюланн» и с хорошим гандикапом отправляться на выезд.

Победа ПСВ за 1.40

Сыграет ли экспресс-ставка вторника?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
30 июля 2021 - 04 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий