Состав EHOME по Dota 2 уходит в инактив

Состав EHOME по Dota 2 уходит в инактив

Китайская киберспортивная организация EHOME объявила о переводе команды по Dota 2 в инактив в полном составе.

Представители EHOME сообщили в обращении к фанатам о том, что ростер по Dota 2 возьмет паузу до старта следующего сезона, а в ближайших турнирах по данной дисциплине участвовать не будет. Во время паузы руководство обдумает целесообразность изменений в составе коллектива и дополнительно сообщит о кадровых изменениях, если таковые будут совершены.

Напомним, что команда EHOME по Dota 2, в которую входят четыре китайских киберспортсмена – Лю Sylar Цзяцзюнь, Го Xm Хунчэн, Ян Chalice Шэньи и Пань Fade Юй, а также представитель Малайзии Джиан Вей xNova Яп, не смогла квалифицироваться на The International 10. Коллектив уступил команде Elephant в гранд-финале китайских отборочных со счетом 1:3.

Также EHOME неудачно выступила на i-League 2021. Уступив в матче с PSG.LGD в нижней сетке плей-офф, команда заняла 5-6 место и покинула турнир.

Перевод состава по Dota 2 в инактив стал популярной мерой среди киберспортивных организаций. Ранее о подобном решении сообщили в украинском клубе Natus Vincere, а AS Monaco Gambit и вовсе не доиграла престижный турнир Dota 2 Champions League 2021, досрочно завершив свои выступления на соревнованиях из-за неудовлетворительных результатов и неудачных кадровых экспериментов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий