RAMZES666 вернулся на позицию керри

RAMZES666 вернулся на позицию керри

Российский киберспортсмен Роман RAMZES666 Кушнарев вернулся на позицию керри в матчмейкинге Dota 2.

О возвращении Кушнарева на подзабытую его поклонниками роль свидетельствуют последние тренировочные матчи, которые RAMZES666 проводил в последние дни – в сумме киберспортсмен провел 9 поединков на данной позиции. До этого Роман стабильно выступал на профессиональной сцене Dota 2 в качестве офлейнера.

Напомним, что в целом роль керри для россиянина не нова – именно в этой ипостаси RAMZES666 выступал с самого старта своей карьеры и до перехода в команду Evil Geniuses в сентябре 2019-го года, где Роман и сменил амплуа.

Сейчас Кушнарев числится в ростере украинского клуба Natus Vincere, однако будущее игрока, как и всех его одноклубников, оказалось под вопросом после объявления руководства NAVI о переводе всего состава по Dota 2 в бессрочный инактив. Ожидается, что в коллективе грядут серьезные изменения вплоть до полной замены состава – решение по этому поводу должен принять новый руководитель направления Dota 2, имя которого объявят в ближайшее время.

В последние дни июля в СМИ ходят слухи о переходе RAMZES666 в Winstrike Team, однако никакой официальной информации на этот счет пока не появлялось.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий