Iceberg и ALWAYSWANNAFLY выступят на турнире от Parimatch

Iceberg и ALWAYSWANNAFLY выступят на турнире от Parimatch

Компания Parimatch анонсировала экспериментальный турнир по Dota 2, в котором выступят известные киберспортсмены и популярные стримеры.

Соревнование под названием 1×1 All-Star Cup пройдет со 2-го по 8-е августа, а его участники сразятся в формате «один на один». Среди тех, кто получил приглашение от организаторов, оказались известные украинские киберспортсмены – Андрей ALWAYSWANNAFLY Бондаренко и Богдан Iceberg Василенко, не так давно выступавшие за Natus Vincere.

Также, помимо этой звездной пары игроков, участие в турнире примут Ярослав NS Кузнецов, Евгений Sh4dowehhh Алексеев, Андрей Ghostik Кадык, Ярослав Tekcac Петрушин, Дмитрий finargot Плюснин и Влад Stariy bog Левенец.

По регламенту турнира для участия в матчах игрокам будут доступны восемь героев: Rubick, Mirana, Lion, Shadow Fiend, Phoenix, Pugna, Pudge и Pangolier. На старте каждого поединка участники соревнований получат право по очереди банить шестерых персонажей противника.

Что касается формата турнира, то он пройдет в два этапа – сперва групповая стадия, а затем плей-офф. Общий призовой фонд 1×1 All-Star Cup составит 5 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий