Winstrike — Nemiga прогноз на 31 июля Dota 2

Winstrike - Nemiga прогноз

Winstrike против Nemiga в матче второго сезона Dota 2 Champions League

31 июля в 21:00 по московскому времени в игре групповой стадии второго сезона Dota 2 Champions League встретятся команды Winstrike и Nemiga. Букмекерская контора GG.BET считает фаворитом коллектив из Беларуси — на победу минчан дают коэффициент 1.76, а на их противников 2.01.

Игра Winstrike на этом турнире не впечатляет — в ее активе только одна победа, да и та получена технически, так как AS Monaco Gambit отказались от дальнейшего участия в турнире. Nemiga же является «крепким середняком» и идет со статистикой 4/3. Винстрайк откровенно доигрывают турнир, сейчас ходят слухи о глобальной перестройке в организации в целом и в составе по Dota 2 в частности. Руководство Немиги сделало ставку на молодежь и собрала перспективный ростер, все игроки которого хотят показывать результат в каждой игре. Да, это не самая стабильная команда, игроки нередко отдает преимущество на почти что выигранных картах — и поэтому на них нельзя дать уверенный прогноз. Но ребята набрали неплохую форму, должны обыгрывать своих оппонентов.

Исторически Nemiga неплохо играет против Winstrike: в последних четырех играх одержано три победы. Однако, последний матч между командами сыгран 8 месяцев назад, с тех пор составы коллективов сильно изменились.

Итоговым прогнозом будет победа Nemiga. Эта ставка смотрится валуйной, на мой взгляд; я бы давал расстановку коэффициентов «30 на 70» в этой паре.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий