Испания – Словения ставка на игру Олимпиады 1 августа

Прогноз и ставка на матч Олимпийского баскетбольного турнира Испания – Словения

Прогноз и ставка на матч Олимпийского баскетбольного турнира Испания – Словения который будет сыгран в Токио на стадионе «Сайтама Супер Арена» 1 августа в 11:20 мск.

Испания

Подопечные Серджио Скариоло буднично вышли в плей-офф Олимпиады, одержав две победы кряду – над Японией (88:77) и Аргентиной (81:71), показав, что даже в таком составе, как на этих Играх, с большим количеством возрастных игроков (в первую очередь, 41-летнего Пау Газоля), коллективу по силам сражаться за высокие места.

Главным действующим лицом у испанцев на этом турнире является Рики Рубио, подчас отрабатывающий не только за себя, но и «за тех парней». Стабильно набирая по 20+ очков в стартовых двух матчах, Рубио наверняка будет вести за собою «Красную фурию» и в матче за лидерство в квартете.

Словения

Подопечные Александера Секулича уверенно завоевали право сыграть в плей-офф, поочередно «проехавшись» по аргентинцам (118:100) и японцам (116:81), а сам наставник грамотно распределил нагрузку на свой ростер. Если с представителями Южной Америки основа провела на паркете много времени, то в матче с хозяевами Олимпиады ни один из баскетболистов не сыграл боле 27-ми минут – тренер понимал, что силы еще пригодятся в битве с испанцами.

Безусловно, главным действующим лицом Словении на этих Играх является непревзойденный Лука Дончич. 48 очков против аргентинцев и 25 против японцев – лучшее подтверждение амбиций этого игрока на статус главного «решалы» Олимпиады.

Интересные факты о матче Испания – Словения

  1. Испанцы проиграли лишь один из 10-ти крайних официальных матчей.
  2. У словенцев одно поражение в 13-ти крайних матчах и серия из 9-ти побед кряду.
  3. В 4-х из 6-ти последних поединков Словения пробивала отметку в 110 очков.
  4. В 7-ми из 8-ми крайних матчах испанцы не позволяли оппоненту набрать 80 очков.

Очные поединки Испания – Словения

Испания в целом имеет солидное преимущество в очных дуэлях со словенцами – 11 побед в 14-ти матчах. Но если говорить о самых свежих 4-х дуэлях, то здесь у соперников равенство – по 2 победы на брата.

Прогноз на матч Испания – Словения

Противостояние «атакующего пламени» из Словении и «защитного льда» испанского образца. Думаем, что успеха добьются более молодые и окрыленные вдохновенной игрой своего звездного лидера словенцы. Ну, а испанцам попросту придется чаще раскрываться, поэтому результативность матча в целом будет более высокой, чем в предыдущих играх «Красной фурии».

Выиграет ли команда Дончича?
  • Да! 100%, 3 голоса
    3 голоса 100%
    3 голоса - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 3
30 июля 2021 - 02 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий