Игрок Team Liquid FalleN попал в больницу

Игрок Team Liquid FalleN попал в больницу

Один из лидеров команды Team Liquid по CS:GO бразилец Габриэль FalleN Толедо оказался на больничной койке.

Как сообщил в общении с поклонниками сам южноамериканский киберспортсмен, причиной его госпитализации стали камни в почках. Других подробностей – о серьезности заболевания, способах лечения и сроках своего восстановления, Габриэль фанатам не поведал.

Отметим, что в данный момент команда FalleN находится в отпуске, однако уже вскоре Team Liquid должна собраться после перерыва на буткемпе, причем ожидается, что именно Толедо должен вернуться на позицию капитана, заменив на ответственной должности Джейка Stewie2k Йипа. По крайней мере, об этом заявлял ранее член ростера команды Джонатан EliGE Яблоновски.

Напомним, что FalleN перебрался в Team Liquid в январе 2021-го года и помог коллективу попасть в Топ-4 на трех крупных турнирах – BLAST Premier: Global Final 2020, IEM Katowice 2021 и DreamHack Open March 2021. Также команда с бразильцем в составе победила на cs_summit 8.

В 2021-м году Team Liquid вошла в десятку самых успешных команд CS:GO по сумме заработанных призовых – коллектив получил 210.25 тысяч долларов.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий