«Лилль» — «Пари Сен-Жермен» и еще два матча 1 августа

Ставка-экспресс на футбол «Лилль» — «Пари Сен-Жермен» и еще два поединка ФНЛ

В очередном экспрессе дня рассмотрим детально матч за Суперкубок Франции «Лилль» — «Пари Сен-Жермен», а также встречи с участием киевского «Динамо» и английских клубов в рамках Кубка лиги.

«Шеффилд Уэнсдей» — «Хаддерсфилд» (футбол, Кубок английской лиги 15:00 мск)

Два представителя Чемпионшипа разыграют очередную путевку в 1/32 финала Кубка английской лиги. В прошлом сезоне, правда, «Шеффилд Уэнсдей» покинул список команд второго по силе профессионального дивизиона Англии, заняв в таблице последнее место.

«Хаддерсфилд» также не впечатлил своим выступлением в сезоне 2020/21, однако все же «терьерам» спастись от вылета удалось. Как бы там ни было, но мы впору оценивать эту пару как противостояние вполне себе равных соперников.

Девять последних очных встреч не могли пробить «тотал больше 2,5». Не ждем мы от команд особой прыти и сейчас, учитывая погодные условия в разгар лета и старт сезона.

Тотал меньше (3,5) за 1.29

«Динамо» Киев — «Верес» (футбол, УПЛ 19:30 мск)

Для действующего чемпиона Украины это дебютный матч в новом сезоне, ибо стартовый тур чемпионата подопечные Мирчи Луческу пропускали. Играть они должны были с «Олимпиком», который снялся с розыгрыша, а заменивший его «Минай» банально не успел подготовиться.

«Верес» после трехлетнего отсутствия в УПЛ провел достойно первый поединок, дома отобрав очки у «Колоса» (0:0), представляющего страну в еврокубках. Причем ровенчане вполне могли рассчитывать и на полноценные три очка, но забить все же не посчастливилось.

Особого усиления киевляне в межсезонье не получили, если не считать таковыми приобретения Владислава Кулача и Ильи Шкурина. Да и сломить сопротивление неуступчивой команды Юрия Вирта будет традиционно сложно, так что не ждем высокой результативности от хозяев.

Тотал «Динамо» меньше (2,5) за 1.78

«Лилль» — «Пари Сен-Жермен» (футбол, Суперкубок Франции 22:00 мск)

Неймар не смог завоевать Копу Америки на домашнем для сборной Бразилии турнире и это определенно скажется на его моральном состоянии. С другой стороны, новичок ПСЖ Джанлуиджи Доннарумма стал лучшим футболистом Евро-2020.

Также в основе со старта должен появиться Серхио Рамос, который на чемпионат Европы вовсе не ездил. Опытный испанский центрдеф может еще показать высокий уровень, даже играя вдали от родины.

«Лилль» после чемпионского сезона прогнозируемо растерял половину состава и сложно представить, что собой будет являть эта команда. Поэтому не думаем, что в поединке за титул стоит ждать сенсаций.

ПСЖ обладатель Суперкубка за 1.48

Сыграет ли воскресный экспресс на футбол?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
29 июля 2021 - 02 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий