ЦСКА — «Локомотив» прогноз на матч 31 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 ЦСКА — «Локомотив»

Ставка и прогноз на матч второго тура РПЛ ЦСКА — «Локомотив», который состоится в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» 31 июля в 20:00 мск.

ЦСКА

Армейцы являются топовым клубом России. Становились чемпионами 6 раз и ещё 11 раз поднимались на пьедестал. Но прошлый сезон получился для команды неудачным. Они финишировали на 6 месте и оказались за пределами еврокубков. А ведь для России УЕФА отвело 5 мест – 2 в Лиге Конференций. Могли в последнем туре зацепить теплое место, но не удержали преимущество в 1 гол и по итогу потерпели поражение 2-3 от «Динамо».

Несмотря на то что ЦСКА провел в прошедшем чемпионате, в этот они входят в качестве соискателей наград. В первом туре подопечные Алексея Березуцкого минимально обыграли «Уфу». Этот матч мне понравился своей открытостью. Матч моги закончить со счетом 2-2 – это по голевым моментам. Ударов настреляли футболисты 37(!) штук. Единственный гол прилетел после розыгрыша углового – подобные голы случаются очень редко.

Не будет в составе ЦСКА травмированных Георгия Щенникова и Хёрдура Магнуссона и, вызванных на Олимпиаду, Адольфо Гайча и Бруно Фукса.

«Локомотив»

Исторически сложилось так, что «Локомотив» является кубковой командой. И это связано не только с рекордными 9 кубками. Команда играла в финале 10 раз и проиграла, как несложно посчитать, только 1. Вот это показатель характера всего клуба. Что касается турнира под названием чемпионат, то мы получаем 3 титула и ещё 12 восхождений на пьедестал. В прошлом сезоне только 3-е место, хотя были претендентами на титул.

Первый матч сезона текущего подопечные Марко Николича начали за здравие. В первом тайме вкатывались в рабочий процесс. Пока это происходило пропустили гол вследствие хорошей атаки. Могли сразу отыграться, но удар пришелся в каркас ворот. Далее игра шла без голевых эпизодов, пока «Арсенал» не остался в меньшинстве. За это им прилетело 3 раза в заключительную 10-минутку.

Только травмированный Зе Луиш не появится в составе «Локомотива».

Интересные факты ЦСКА — «Локомотив»

  • В личных матчах безоговорочное доминирование «Локомотива». С 2017 года ЦСКА смог победить только 1 раз.
  • В первом туре обе команды одержали победы, но ЦСКА сыграл на тотал меньше, а «Локомотив» на тотал больше.

Очные матчи ЦСКА — «Локомотив»

За 3 последних сезона между командами прошли 7 поединков. ЦСКА смог одержать только одну победу, 5 матчей остались за «Локомотивом».

Прогноз на ЦСКА — «Локомотив»

Если брать по первому туру, то мы имеем приличное преимущество за «Локомотивом». Вряд ли они дадут футболистам тот простор, что они получили в игре с «Уфой». Плюс букмекер дал нам подсказку по ставке, искривив линию.

Одержат ли «железнодорожники» гостевую победу?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
29 июля 2021 - 01 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий