«Борнмут» — «МК Донс» и поединки ФНЛ 31 июля

Ставка-экспресс на футбол «Борнмут» — «МК Донс» и еще два поединка ФНЛ

В Англии официально стартует футбольный сезон, пока что матчами Кубка лиги и противостоянием «Борнмут» — «МК Донс» в первом его раунде. В ФНЛ же в субботу сыграют «Велес» и «Ротор», которые дома попытаются обыграть «Томь» и «Волгарь», соответственно.

«Борнмут» — «МК Донс» (футбол, Кубок английской лиги 17:00 мск)

Представитель Чемпионшипа примет середняка Лиги 1 в первом раунде Кубка английской лиги. Конечно же, «Борнмут» считается фаворитом пары, учитывая, что «вишенки» претендовали на повышение в АПЛ и лишь в полуфинале плей-офф отдали это право «Брентфорду».

Кстати, последний очный матч между завсегдатаем Лиги 1 и командой-лифтом для АПЛ состоялся в 2018-м году также в одном из первых раундов Кубка лиги. Тогда «вишенки» дома разгромили этого соперника со счетом 3:0, не испытав особых проблем.

Правда не знаем в каком состоянии находится сейчас «Борнмут» после неудачной попытки сходу вернуться в элиту. Вряд ли стоит ждать повторения разгромной победы трехлетней давности, но все же просто викторию подопечные Джонатана Вудгейта добыть способны.

Победа «Борнмута» за 1.56

«Велес» — «Томь» (футбол, ФНЛ 17:30 мск)

Столичная команда к четвертому туру добыла две победы, одолев дома «Енисей» (1:0) и на выезде «Кубань» (2:0). Во втором же туре «Велес» лишь со счетом 0:1 уступил в Воронеже местному «Факелу» (0:1).

«Томь» стартовала хуже, что было ожидаемо с учетом существенного урезания финансирования команды. Тому же «Факелу» команда из Томска уступила со счетом 0:2, а также была слабее «Липецка» в обоюдно результативной борьбе (2:3).

Кстати, оба очных поединка команд в прошлом сезоне закончились со счетом 0:0, да и в целом результативность матчей с их участием не самая высокая. Тем не менее, не стоит ждать продолжения тенденции, которую будет стремиться нарушить прежде всего хозяйский коллектив.

Победа «Велеса» с форой (0) за 1.48

«Ротор» — «Волгарь» (футбол, ФНЛ 19:00 мск)

Эти команды расположились рядом в турнирной таблице, как и города, которые они представляют, находятся относительно недалеко друг от друга. Впрочем, добыть по три очка «Ротор» и «Волгарь» все же смогли разными способами.

Если волгоградский клуб все три поединка предыдущих туров закончил вничью, причем в «низовом» стиле, то «Волгарю» однажды все же удалось выиграть. Обыгранным оказался «Нефтехимик» в третьем туре (1:0).

С учетом того, что это уже четвертая домашняя игра «Ротора» в сезоне, а вот клуб из Астрахани в двух предыдущих выездах так и не смог забить, полагаем, что есть все предпосылки для положительного для хозяев исхода.

Победа «Ротора» за 2.07

Доедет ли субботний экспресс?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 июля 2021 - 01 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий