«Краснодар» – «Химки» ставка на игру чемпионата России 1 августа

Прогноз и ставка на матч чемпионата России «Краснодар» – «Химки»

Ставка и прогноз на матч второго тура чемпионата России «Краснодар» – «Химки», который состоится в Краснодаре на стадионе «Краснодар» 1 августа в 20:00 мск.

«Краснодар»

«Быки» начали новый чемпионат с уверенной по счету, но не столь уверенной по игре победы над «Уралом» на выезде. «Виктория» со счетом 3:0 была оформлена лишь в заключительные полчаса поединка, а до этого соперник «Краснодара» выглядел не хуже, загубив верный момент для выхода вперед – на 3-й компенсированной к первому тайму минуте вратарь кубанцев Матвей Сафонов взял пенальти от Эрика Бикфалви.

Отметим оперативную эффективность от самого дорогого новичка в истории краснодарского клуба – колумбийского нападающего Джона Кордобы, начавшего отрабатывать потраченные на него 20 миллионов евро дебютным голом в ворота «Урала». Из потерь подопечных Виктора Гончаренко стоит выделить лишь травмированного Вандерсона. Вингер в этом году вряд ли появится на поле.

«Химки»

У команды Игоря Черевченко старт кампании не задался. С одной стороны – соперник был максимально сложный – чемпион России «Зенит». С другой – поражение о счетом 1:3 было весьма однозначным по игре, несмотря на то, что именно «химчане» первыми забили гол.

Кадровых потерь у подмосковного клуба нет, наоборот – «Химки» активно работают над усилением, и в СМИ поговаривают о возможном переходе исландца Арнора Сигурдссона из московского ЦСКА. А вот Павла Могилевца в клубе удержать не удалось – хавбек решил, что боле перспективным вариантом для развития его карьеры станет «Нижний Новгород».

Интересные факты о матче «Краснодар» – «Химки»

  • В 4-х крайних матчах «Краснодара» в РПЛ забивалось не менее 3-х голов.
  • «Быки» не смогли выиграть в 5-ти подряд домашних матчах чемпионата на финише прошлой кампании (2 ничьи, 3 поражения).
  • «Химки», с учетом предсезонных матчей, потерпели уже 6 поражений кряду.

Очные дуэли «Краснодар» – «Химки»

Прошлый сезон был единственным, в котором эти соперники пересекались на уровне РПЛ. Результаты дуэлей получились очень контрастными – сперва «Краснодар» нокаутировал «Химки» в домашнем матче с хоккейным счетом 7:2, а в Подмосковье уже химчане были сильнее, причем в максимально закрытом поединке – 1:0.

Также в 2010-м году «Химки» и «Краснодар» дважды сыграли на уровне ФНЛ. Победителей те матчи не выявили – 0:0 в Химках и 1:1 на Кубани.

Прогноз на игру «Краснодар» – «Химки»

«Быки» однозначно сильнее по составу, а отсутствие необходимости расходовать силы на еврокубковые баталии в новом сезоне позволяет «Краснодару» спокойно работать в своем темпе и добавлять в концовках матчей, чего во второй половине прошлого чемпионата из-за усталости делать не получалось. Думаем, что три очка в матче с «Химками» от подопечных Гончаренко никуда не денутся, и они продолжат находиться на вершине турнирной таблицы в начале августа.

Пробьют ли «быки» гандикап?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
29 июля 2021 - 02 августа 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий