«Арсенал» — «Рубин» прогноз на матч 30 июля

Прогноз и ставка на игру РПЛ 2021-2022 «Арсенал» — «Рубин»

Ставка и прогноз на матч второго тура РПЛ «Арсенал» — «Рубин», который состоится в Туле на стадионе «Арсенал 30 июля в 19:00 мск.

«Арсенал»

В суверенной истории России Оружейники в основном участвовали в розыгрыше третьего дивизиона. В 2013 году вышли в ФНЛ, 3 сезона играли роль лифта, а после закрепились в Премьер-лиге. Сезон 2021-22 будет для команды третьим подряд. Периодически команда выступала в качестве крепкого середняка, а иногда – борется за выживание. В прошлом сезоне заняли 14 место, лишь на 1 балл опередив «Ротор», что позволило избежать вылета.

В этот сезон подопечные Дмитрия Парфенова, который отработал в клубе вторую половину прошлого сезона, входят все тем же аутсайдером. В первом туре Туляки гостили в Москве у «Локомотива». Открыл счет на 22-й минуте Сергей Ткачев, который 5-й сезон играет за «Арсенал» — такая же серия, как и у клуба в Премьер-лиге. Держался аутсайдер до 80-й минуты – минутой ранее удалили Сокола. А потом пошла вода горячая. Сначала Жемалетдинов оформил дубль, а дело завершил Федор Смолов.

Не сыграет в предстоящем матче только дисквалифицированный Артем Сокол.

«Рубин»

Парни из Казани в свое время были топовым клубом и даже 2 сезона подряд брали титул. Сие знаменательное событие состоялось ещё, когда турнир игрался по системе весна-осень. Совпало так, что после перехода на новый формат, у «Рубина» дела пошли неважно. Лишь один раз финишировала в топ-5 до последнего сезона. Прошлый сезон, а точнее, его вторая половина, были в исполнении клуба очень хороши. Связан такой подъем с именем Леонид Слуцкий.

Разумеется, в этом сезоне высококлассный специалист, который дважды приводил ЦСКА к золотым медалям, продолжил работать в клубе. Первый матч был очень важен – играли против «Спартака». В прошлом сезоне на своем поле смотрелись лучше, но проиграли. На этот раз яркой игры не получилось. Команды ограничились полумоментами, которые создавали только футболисты «Спартака». К их сожалению, все летело мимо, а один дальний удар Ильи Самошникова принес казанцам победу.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Рубина» нет.

Интересные факты «Арсенал» — «Рубин»

  • В личных матчах «Рубин» забивает на выезде 3 матча подряд.
  • По обоим рынкам команды сыграли противоположно в первом туре. «Арсенал» проиграл и сыграл на тотал больше (2,5). «Рубин» победил и завершил матч на тотал меньше (2,5).

Очные матчи «Арсенал» — «Рубин»

За 3 последних сезона я увидел вначале 2 ничейных матча, а потом 100-процентно доминировал «Рубин».

Прогноз на «Арсенал» — «Рубин»

Побаиваюсь ставить на победу «Рубина». В прошлом туре я играл против них, а сейчас вроде они должны побеждать, но первая игра на выезде. Лучше нырнем в тотал. В атаке в дебютном туре команды сыграли очень несмело.

Окажется ли игра низовой?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 июля 2021 - 31 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий