Хачанов — Умбер ставка на игру 29 июля

Поединок Хачанов — Умбер в рамках теннисного турнира Олимпиады

Ставка и прогноз на четвертьфинальный поединок Олимпиады Карен Хачанов — Юго Умбер, который состоится в Токио 29-го июля в 08:30 мск.

Карен Хачанов (12)

С Есихито Нисиокой и Диего Шварцманом пришлось сыграть россиянину по три сета, но каждый раз ему удавалось склонить чаши весов в свою пользу. Поединок с аргентинцем как раз состоялся накануне и завершился разгромами в каждой из партий. Благо, в пользу Хачанова завершилось две из них (6:1; 2:6; 6:1).

Россиянин совершил тринадцать подач навылет и реализовать 50% из десяти заработанных брейк-пойнтов в прошлом поединке. Тем не менее, и без традиционного срыва не обошлось, что привело к проигранной партии на фоне двух уверенных, как и против Нисиоки в первом круге (3:6; 6:1; 6:2).

Юго Умбер (14)

Француз относительно недавно выиграл турнир в Халле на траве, во всех четырех матчах вплоть до решающего проигрывая по одному сету. В финале, правда, Юго справился с Андреем Рублёвым в паре партий, чем еще раз доказал, что набирает форму уже по ходу соревнований.

В подобном стиле выступает Умбер и в Токио, где отдавал по партии Кецмановичу и Циципасу, только Андухара обыграв в паре сетов. Тем не менее, против Стефаноса его успех стал форменной сенсацией (2:6; 7:6; 6:2), что заставляет и Карена отнестись к будущему оппоненту максимально серьезно.

Очные поединки Хачанов — Умбер

Ранее между собой Карен и Юго на корте не пересекались.

Интересные факты о матче Хачанов — Умбер

  • По два трехсетовика провели парни до стадии четвертьфинала.
  • Умбер впервые в этом сезоне добыл три победы на хардовом турнире.
  • Карен ранее также не проходил дальше третьего круга на хардовых турнирах, если не считать подготовительные к АО соревнования в Мельбурне.

Прогноз на игру Хачанов — Умбер

Юго если уж словил кураж, то совладать с ним очень сложно. Вряд ли француз останется довольным собой по мотивам Олимпиады, если после прохода Циципаса вылетит от Карена Хачанова. К тому же периодические провали россиянина по ходу отдельно взятых поединков не могут не вызывать беспокойство, все же это признак нестабильности, которая в равном матче отнюдь не на руку.

Одержит ли француз победу?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 июля 2021 - 30 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий