Свитолина — Вондроушова прогноз на 29 июля

Поединок Свитолина — Вондроушова в рамках теннисного турнира Олимпиады

Прогноз и ставка на полуфинал Олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде Элина Свитолина — Маркета Вондроушова, который будет сыгран Токио 29-го июля в 08:30 мск.

Элина Свитолина (4)

В девяти последних матчах на харде у Элины Свитолиной восемь побед. В рамках олимпийского теннисного турнира украинка обыграла уже четырех соперниц, причем только с последней из них справилась в двух сетах. За право выхода в полуфинал сражалась миссис Монфис с Камиллой Джорджи и отправила итальянку домой в двух плотных сетах (6:4; 6:4).

Ранее Свитолина одолела Марию Саккари, Айлу Томлянович и Лауру Зигемунд, всех в трех партиях. Серию же хардовых побед начала украинка еще в марте на турнире в Майами, где ей удалось дойти до полуфинала, уступив там первой ракетке мира Эшли Барти (3:6; 3:6).

Маркета Вондроушова

Любимым покрытием Маркеты Вондроушовой является грунт, что и подтвердило ее успешное выступление на Ролан Гаррос 2021. Там чешка смогла дойти до1/8 финала, где зачехлила ракетку после матча с Паулой Бадосой (4:6; 6:3; 2:6). С испанкой встретилась Вондроушова и в четвертьфинале Олимпиады, правда в этот раз первой не выдержала Паула и снялась из-за японской жары после первого сета, завершившегося в пользу Маркеты 6:3.

Ранее Вондроушова уже стала автором сенсации, одолев местную надежду Наоми Осаку в 1/8 финала (6:1; 6:4). В первых двух раундах она обыгрывала Микаэлу Бузарнеску и Кики Бертенс.

Очные поединки Свитолина — Вондроушова

  • В трех из четырех личных встреч сильнее оказывалась Элина.
  • Обыграть Свитолину Вондроушовой удавалось только на грунте.

Интересные факты о поединке Свитолина — Вондроушова

  1. Только в четвертом матче на турнире украинка обошлась без проигранных сетов.
  2. Маркета Вондроушова выступает на Олимпиаде по защищенному рейтингу. Если бы не этот факт, она бы не прошла в состав сборной Чехии.
  3. В полуфинал Макрета вышла на отказе соперницы.

Прогноз на матч Свитолина — Вондроушова

Хоть статистика очных матчей и намекает нам на обратный исход, но все же ставим на уверенный проход чешки в финал. Последний успех Свитолиной против Маркеты датирован еще 2019-м годом, с тех пор много воды утекло и украинка сильнее вряд ли стала. К тому же прекрасно помним об умении Элины проваливаться в решающие моменты крупных турниров. Так что и в этот раз победительница Осаки пройдет дальше и разыграет золото, отправив Свитолину в матч за «бронзу».

Сыграет ли ставка на точный счет?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
28 июля 2021 - 30 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий