«Крылья Советов» – «Спартак» ставка на игру РПЛ 30 июля

Прогноз и ставка на матч чемпионата России «Крылья Советов» – «Спартак»

Ставка и прогноз на матч второго тура чемпионата России «Крылья Советов» – «Спартак», который состоится в Самаре на стадионе «Самара Арена» 30 июля в 19:00 мск.

«Крылья Советов»

Самарцы, уверенно выигравшие ФНЛ в прошлом сезоне и укрепившие летом состав перспективными молодыми игроками (Пруцев, Пиняев и Липовой обошлись клубному бюджету в почти 1.5 миллиона евро, а Иванисеня пришел в качестве свободного агента), начали сезон не так удачно, как хотелось бы. В стартовом туре подопечные Игоря Осинькина уступили дома «Ахмату» (1:2) в матче, в котором рассчитывали, как минимум, на ничью.

Кадровых потерь у «Крыльев» нет, не считая арендованного у «Спартака» хавбека Максима Глушенкова, который, судя по всему, не сможет выйти на поле против «Красно-белых» по условиям соглашения об аренде.

«Спартак»

Подопечные нового португальского тренера Руя Витории громили соперников налево и направо во время предсезонного турнира Кубок Премьер (3 победы с общим счетом 13:1), однако как только дело дошло до первого тура РПЛ, молодецкий задор «Спартака» куда-то подевался, и команда проиграла в Казани «Рубину» Леонида Слуцкого со счетом 0:1.

С учетом набора максимума очков всеми конкурентами «Спартака» в борьбе за золото, подопечным Витории кровь из носу необходимо реабилитироваться за стартовый конфуз на поле самарских «Крыльев». Но при этом не стоит забывать и о том, что уже в следующую среду «Красно-белых» ждет первая игра в квалификации ЛЧ против «Бенфики». Так что и усердствовать чрезмерно в игре РПЛ москвичам не стоит.

Из кадровых потерь «Спартака» отметим травмы вратаря Селихова и защитника Маслова. Также пока недоступен для выбора тренерского штаба Понсе – он уехал на Олимпиаду в Токио.

Интересные факты о матче «Крылья Советов» – «Спартак»

  • «Крылья» забивали голы в 8-ми крайних официальных матчах.
  • «Спартак» выиграл лишь в одной из 4-х крайних выездных игр в рамках РПЛ (2 поражения, 1 ничья).
  • «Красно-белые» проиграли матч открытия сезона чемпионата России впервые с 2011-го года, когда уступили «Ростову» со счетом 0:4. Тренером «Спартака» тогда был Валерий Карпин.

Очные дуэли «Крылья Советов» – «Спартак»

  1. В последние перед вылетом «Крыльев» в ФНЛ сезоны «Спартаку» легко давались дуэли с самарцами – «Красно-белые» одержали 5 побед кряду – 4 в чемпионате и еще одну в кубке страны. Причем в каждом из этих поединков столичная команда забивала минимум дважды.
  2. В целом же за 12 крайних противостояний у «Спартака» 11 побед и одно поражение. Правда, та неудача получилась громкой – 0:4 в Самаре в декабре 2016-го года.

Прогноз на матч «Крылья Советов» – «Спартак»

Обе команды попытаются реабилитироваться за стартовые неудачи, но при этом у «Спартака» для этого, на наш взгляд, более существенный кадровый потенциал. Ждем от фаворита резвого старта и эффективности уже в первом тайме матча, а вот во второй половине, если москвичам удастся «блицкриг», они вполне могут и сбавить обороты, чтобы сэкономить силы на игру с «Бенфикой». Тут-то «Крылья» и получат свои моменты для забитого мяча.

Будет ли матч отмечен обоюдной результативностью?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
28 июля 2021 - 31 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий