Названы лучшие игроки CS:GO в первой половине 2021 года

Названы лучшие игроки CS:GO в первой половине 2021 года

Авторитетный портал HLTV.org поделился информацией по пятерке лучших игроков в дисциплине CS:GO за первую половину 2021-го года.

По статистике, приведенной аналитиками HLTV.org, наиболее эффективным игроком в CS:GO за первую половину 2021-го года стал лидер Natus Vincere Александр s1mple Костылев – рейтинг украинца составил 1.35, и это самый высокий показатель среди всех киберспортсменов в данной дисциплине.

Ближайший преследователь Костылева – снайпер Team Vitality Матье ZywOo Эрбо, может похвастаться рейтингом 1.28, что позволило ему оказаться на второй строчке. Третьим в списке стал представитель команды Entropiq Алексей Elian Гусев, который набрал рейтинг 1.26.

На четвертом месте в списке самых эффективных игроков в CS:GO расположился игрок Gambit Esports Дмитрий sh1ro Соколов с индивидуальным рейтингом 1.23. А замкнул пятерку лучших участник ростера Team Spirit Николай mir Битюков – его рейтинг 1.20.

Напомним, что именно s1mple и его команда NAVI стали победителем крайнего на данный момент большого турнира по CS:GO – IEM Cologne 2021. «Рожденные побеждать» заработали по итогам соревнований 400 тысяч долларов призовых, а Костылеву достался титул MVP турнира.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий