«Фола» — «Шахтер» Солигорск ставка на матч 29 июля

Прогноз и ставка на игру Лиги Конференций «Фола» — «Шахтер» Солигорск

Ставка и прогноз на матч Лиги Конференций «Фола» — «Шахтер» Солигорск, который состоится в Эш-сюр-Алзетте на стадионе «Эмиль Майриш» 29 июля в 20:30 мск.

«Фола»

Скромный клуб из Люксембурга обыграл неделю назад самый богатый клуб Беларуси. Солигорский «Шахтер» не только действующий чемпион, но и лидер текущего. После равного первого тайма, в котором футболисты «Фолы» отличились дважды, последовала логичное преимущество фаворитов во второй половине. Данное преимущество не было настолько большим, чтобы говорить об упущенных очках.

Отличного результата добились подопечные Себастьяна Гранджина. Это самый серьезный соперник, которого команда обыгрывала в своей истории. Отмечу, что первый свой матч они провели в турнире Кубок обладателей Кубков в сезоне 1973-74. Результат ещё неожиданный на фоне вылета из Лиги Чемпионов от клуба из Гибралтара «Линкольн Ред Импс».

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Фолы» нет.

«Шахтер» Солигорск

Испугалось руководство Горняков, что опять будет фиаско в еврокубках. Поэтому попросили федерацию перенести ближайшие матчи чемпионата Беларуси. Как по мне, а такое решение – это курам на смех. А поздней осенью и зимой будут играть по 2 матча в неделю. Не удивлюсь, если команда за тот период просядет, а новый главком Сергей Гуренко будет списывать упущенное чемпионство на качество полей.

К слову, руководство «Шахтера» не отошло от традиций и уволило очередного бедолагу с тренерского мостика перед ответным еврокубковым матчем. Было у Горняков преимущество над представителем Люксембурга, был курьезный гол, пропущенный белорусским вратарем. Думаю, в ответном матче сыграют лучше, но это на фоне «Фолы». Из Лиги Чемпионов белорусский чемпион выбыл без вариантов. Сыграли очень пассивно в атаке.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Шахтера» Солигорск нет.

Интересные факты «Фола» — «Шахтер» Солигорск

  1. Чемпион Люксембурга разбавил отпуск только одним товарищеским матчем. Официальных сыграли 3 игры, и все завершились на тотал больше (2,5).
  2. Солигорский «Шахтер» пропускает матчи чемпионата страны. Это им не помогает – 3 матча и 3 поражения.

Очные матчи «Фола» — «Шахтер» Солигорск

Впервые команды встретились на европейской дороге. В первой игре победила «Фола» со счетом 2-1.

Прогноз на футбол «Фола» — «Шахтер» Солигорск

Первый матч меня слегка удивил. Но у белорусского лидера было преимущество. Второй матч они вряд ли будут играть скованно. Хорошую цену дают на их победу. И я по прежнему считаю разницу в классе большой.

Выиграют ли «горняки» в этом матче?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 июля 2021 - 30 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий