«Торпедо-БелАЗ» — «Копенгаген» ставка на матч 29 июля

Прогноз и ставка на игру Лиги Конференций «Торпедо-БелАЗ» — «Копенгаген»

Ставка и прогноз на матч Лиги Конференций «Торпедо-БелАЗ» — «Копенгаген», который состоится в Казани на стадионе «Центральный» 29 июля в 20:00 мск.

«Торпедо-БелАЗ»

Жодинское «Торпедо» очень редко попадает в еврокубки. Дважды они влились в футбольную Европу, благодаря Кубку Беларуси и во второй раз – благодаря месту в чемпионате. Сезон 2015-16 завершил чемпионат на четвёртом месте, но не смогли забить ни одного гола албанскому «Кукеси». Всего в Европе одержали 4 победы в 10 квалификационных матчах.

Большие сомнения, что этот сезон принесет торпедовцам 5 викторию. В первой игре «Копенгаген» был очень силен, а играть «домашний» матч предстоит в Казани. Матч чемпионата Беларуси в эти выходные перенесли, но это белорусскому клубу поможет немногим. В чемпионате команда, которая осталась без главного тренера, показывает посредственный футбол. Сейчас они идут пятыми с конца.

Только Андрей Хачатурян будет отсутствовать в заявке «Торпедо-БелАЗ».

«Копенгаген»

Я был удивлен, когда узнал. что футбольный клуб «Копенгаген» основан всего 29 лет назад. На текущий сезон команда входит в топ-40 клубов Европы. Имеет стадион, который чуть более 38000. С 1992 года команда собрала 13 титулов чемпиона Дании, 8 раз становилась обладателем Кубка Дании и трижды выигрывали Суперкубок. Если брать последние 10 европейских сезонов, то только 2 из них заканчивались в квалификации.

Второй раунд квалификации Лиги Конференций подопечный с Йесса Торупа, можно сказать, прошли. Отыграть гандикап в 3 гола при любых раскладах является делом сложным. А у нас ещё и матч будет на нейтральной территории. Первая игра показала большую разницу в классе между клубами. А ведь для датчан сезон только начинается. В местной Суперлиге сыграно только 2 тура. Оба матча «Копенгаген» завершил мирным исходом.

Не появятся в составе «Копенгагена» травмированные Брайан Овьедо, Николай Бойлесен и Виктор Нельссон.

Интересные факты «Торпедо-БелАЗ» — «Копенгаген»

  • Только 7 побед в этом сезоне одержало «Торпедо-БелАЗ». Две из них в кубке против команд из низших дивизионов и одна над «Спутником» — снялся с чемпионата.
  • Два матча из трех этого сезона «Копенгаген» завершил на тотал больше (2,5).

Очные матчи «Торпедо-БелАЗ» — «Копенгаген»

Игра недельной давности, завершившаяся крупной победой «Копенгагена» 4-1 пока остается единственным матчем этих команд в истории.

Прогноз на футбол «Торпедо-БелАЗ» — «Копенгаген»

Не вижу я позитива для жодинской команды. Ужасная игра по ходу сезона, логичное поражение от датского гранда. Игра будет на нейтральном поле – не факт, что российские болельщики дадут шума. Я вижу вторую победу «Копенгагена», добытую на одной ноге.

Пробьют ли гандикап датчане?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 июля 2021 - 30 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий