БАТЭ — «Динамо» Батуми ставка на матч 29 июля

Прогноз и ставка на игру Лиги Конференций БАТЭ — «Динамо» Батуми

Ставка и прогноз на матч Лиги Конференций БАТЭ — «Динамо» Батуми, который состоится в Борисове на стадионе «Борисов-Арена» 29 июля в 20:00 мск.

БАТЭ

Тринадцать лет подряд никто не смог сдвинуть с белорусского трона борисовский БАТЭ. И вот, наконец, два сезона подряд сначала брестское «Динамо», теперь «Шахтер» отодвинули команду на второе место. Были в истории Желто-синих отличные времена, когда играли в Лиге Чемпионов (4 групповых этапа). Плей-офф не покорился, но смогли трижды дойти до этой стадии в рамках Лиги Европы.

В этом сезоне подопечные Виталия Жуковского также являются претендентами на чемпионство. Их основной конкурент – это действующий чемпион «Шахтер» — на время еврокубков переносят все матчи чемпионата. Тем самым дают возможность борисовчанам сократить отрыв. В прошедшее воскресенье могли БАТЭ мог выйти на первое место, но не смогли взять 3 балла в противостоянии с крепким середняком – брестским «Динамо». На сей час получаем следующую картину: у Горняков на 1 балл больше и целых 3 игры в запасе.

Не увидим мы на поле в предстоящем матче в составе БАТЭ травмированных Дениса Щербицкого, Станислава Драгуна, Виллума Тор Виллумсона, Валерия Громыко и Павла Рыбака.

«Динамо» Батуми

Ударные 7 сезонов проводится команда «Динамо» Батуми. Они четыре раза финишировали в топ-3 чемпионата Грузии. Результат хороший, но болельщики ждут от своих любимцев чемпионского титула. Пока приходится довольствоваться участие в квалификации Лиги Европы, а в этом сезоне Лиги Конференций. Есть достижения в Европе – спросите вы. Ответ: нет – первый барьер был покорен только в этом сезоне.

Не проводились с начала месяца матчи внутренних турниров в Грузии. Скорее это намеренный шаг местной Федерации футбола. На локальном уровне это помогло «Динамо», но с оговоркой. Соперник по первому квалификационному раунду – это клуб из Сан-Марино. Если уже этих парней не побеждать, то кого? Второй барьер – это многоопытный белорусский клуб. Первая игра прошла дома. Это был сухой матч, что называется, до первого гола. Фактически единственная толковая атака привела к голу.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Динамо» Батуми нет.

Интересные факты БАТЭ — «Динамо» Батуми

  1. В текущем сезоне БАТЭ только 1 раз потерял очки.
  2. 9 раз в 11 матча на «Борисов-Арене» футболисты БАТЭ минимум 2 раза поражали ворота соперника.
  3. Впервые в 21 веке «Динамо» Батуми преодолело первый круг квалификации.

Очные матчи БАТЭ — «Динамо» Батуми

Первый матч, который завершился минимальной победой БАТЭ, был единственным очным матчем в истории наших коллективов.

Прогноз на футбол БАТЭ — «Динамо» Батуми

Очень хорошо играет БАТЭ на своем поле в этом сезоне. Матч против брестского «Динамо» был исключением. Там была ротация плюс ненужное удаление. «Динамо» Батуми намеренно готовится к еврокубковым матчам, но такое решение чиновников не помогает команде. Домашняя арена – большой плюс для белорусского вице-чемпиона.

Побьют ли борисовчане фору?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 июля 2021 - 30 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий