«Динамо» Брест — «Виктория» Пльзень ставка на матч 29 июля

Прогноз и ставка на игру Лиги Конференций «Динамо» Брест — «Виктория» Пльзень

Ставка и прогноз на матч Лиги Конференций «Динамо» Брест — «Виктория» Пльзень, который состоится в Ереване на стадионе «Ереванской Академии Футбола» 29 июля в 19:00 мск.

«Динамо» Брест

Последние года брестское «Динамо» стало частым гостем в еврокубках. Это связано с тем, что команда владел белорусский бизнесмен. Сейчас клуб перешел на государственный баланс. Этот еврокубковый сезон является отголоском прошлой системы. За это время смогли одержать 4 победы. Наилучшим результатом можно считать прошлый сезон, где не удалось пройти квалификацию Лиги Чемпионов и остановились в одном шаге группы Лиги Европы.

В этом году вновь созданная команда показывает хороший результат. Они опережают команды, с которыми вели борьбу за третью позицию. При том, что оппоненты смогли в этом сезоне сохранить костяк состава. На сегодняшний день Сине-белые имеют 6-й показатель в лиге. За медали не зацепится, так как топ-5 уже сформировался. Но среди подопечные Сергея Ковальчука выделяются. В эти выходные пришлось играть на выезде с претендентом на чемпионство БАТЭ. На удивление болельщиков, смогли сделать сенсацию.

Только травмированный Валерий Потороча не выйдет на поле в составе «Динамо» Брест.

«Виктория» Пльзень

Команда из среднего чешского города Пльзень за последние двадцать лет совершила качественный скачок. За этот период они 9 раз финишиировали в двойке лучших чемпионата Чехии. Достижения клуба не заканчиваются внутренней кухней. Целых пять раз команда выходила в плей-офф Лиги Европы. На данный момент групповой этап Лиги Чемпионов не покорился «Виктории», но с нынешним положением дел, это вопрос времени.

В прошлом сезоне «Виктория» закончила чемпионат на 5-й строчке – это для них редкость. Но формат еврокубов расширился и появилась возможность сыграть в Лиге Конференций. Межсезонье подопечные Михала Билека провели продуктивно: 5 побед и 1 ничья. Продолжили серию в официальных матчах. В первой игре против брестского «Динамо» доминировали в первой половине, а во второй расслабились и получили гол в ответ – итоговые 2-1 в пользу Чехии. С таким же результатом обыграли «Млада-Болеслав» в первом туре чемпионата. Сценарий игры очень напоминал еврокубковый матч.

Не увидим мы на поле в предстоящем матче в составе «Виктории» Пльзень травмированных Лукаша Кальваха и Милана Гавела.

Интересные факты «Динамо» Брест — «Виктория» Пльзень

  1. Шесть матчей подряд «Динамо» пропускало (победа над «Спутником» техническая) и вот «сухарь» против топового БАТЭ.
  2. За «Викторией» тянется беспроигрышная серия с того сезона: 9 побед и 1 ничья.
  3. Оба официальных матча этого сезона «Виктория» завершила со счетом 2-1.

Очные матчи «Динамо» Брест — «Виктория» Пльзень

Матч недельной давности пока единственный в истории личных встреч наших команд. Напомню, что представитель Чехии одержал победу 2-1.

Прогноз на футбол «Динамо» Брест — «Виктория» Пльзень

Нейтральное поле будет иметь определенный фактор, который не сыграет за номинальных хозяев. Но чехи сыграли плохой второй тайм в первой игре и в чемпионате. Может «Виктория» опять просесть и тогда у Брестов появятся возможности на свой гол.

Сыграет ли ставка на обоюдную результативность?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 июля 2021 - 30 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий