«Ворскла» – «КуПС» прогноз на отбор Лиги конференций 29 июля

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги конференций «Ворскла» – «КуПС»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги конференций «Ворскла» – «КуПС», который будет сыгран в Полтаве на стадионе «Ворскла» имени А. Бутовского» 29 июля в 19:00 мск.

«Ворскла»

Полтавская команда начала официальный сезон с двух «триллеров», завершившихся с одинаковым счетом 2:2. Сперва подопечные Юрия Максимова упустили на последних секундах победу в Финляндии в матче Лиги конференций, а затем – уже в домашнем поединке УПЛ против «Днепра-1». С концентрацией и умением удерживать результат «Ворскле» явно нужно что-то делать, и особенно актуальна прокачка этого «скилла» перед ответным важнейшим матчем еврокубка.

Из кадровых новостей в стане полтавчан отметим возвращение в обойму защитника Йонаса Тамма, не игравшего в первом матче с «КуПСом» из-за дисквалификации. А вот у одного из авторов голов в Финляндии – Оливье Тилля, небольшое повреждение, хотя к четвергу люксембуржец должен поправиться.

«КуПС»

Подопечные Симо Валакари спаслись в домашнем поединке с «Ворсклой» (2:2), а после этого продлили серию побед во внутреннем чемпионате до 7-ми матчей, обыграв дома «Ильвес» со счетом 1:0.

Отметим, что в матче чемпионата на выходных травму в составе «КуПСа» получил защитник Юхо Пирттийоки. Он не считается основным в команде, однако список отсутствующих игроков в ростере коллектива теперь увеличился до трех человек – ранее там уже были вратарь Виртанен и фланговый защитник Саволайнен.

Интересные факты о матче «Ворскла» – «КуПС»

  1. У «Ворсклы» уже 5 кряду официальных матчей на «обе забьют».
  2. А вот «КуПС» сыграл на ОЗ лишь один из 7-ми крайних поединков, в остальных шести забивал лишь один из соперников.
  3. «Ворскла» забивала в 5-ти подряд крайних домашних поединках разных турниров.
  4. «КуПС» пропустил лишь один гол в 4-х последних матчах на чужих стадионах.

Очные битвы «Ворскла» – «КуПС»

Ничья 2:2 в Финляндии в первом матче команд этой стадии была единственным свиданием соперников до этого дня.

Прогноз на матч «Ворскла» – «КуПС»

Подопечным Максимова пора делать выводы из двух стартовых матчей, в которых они упустили победы в концовках, и добавлять в уровне концентрации в защитных порядках. Думаем, что в противостоянии с «КуПСом» полтавчанам удастся это сделать, а возвращение в состав мощного Тамма лишь увеличит шансы на успех в силовых единоборствах с крепкими и рослыми игроками финской дружины.

Выиграют ли полтавчане?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
27 июля 2021 - 30 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий