«Кешля» – «Сочи» ставка на игру Лиги конференций 29 июля

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги конференций «Кешля» – «Сочи»

Прогноз и ставка на матч квалификации Лиги конференций «Кешля» – «Сочи», который будет сыгран в Баку на стадионе «АСК Арена» 29 июля в 19:00 мск.

«Кешля»

Подопечные Санана Гурбанова не смогли выстоять в первом выездном матче на стадионе «Фишт», уступив с разгромным счетом 0:3 и, по сути, позволив оппоненту решить исход противостояния.

В ответном поединке болельщики «Кешли» могут рассчитывать лишь на чудо, и в его совершении команде могут не помочь сразу трое заметных игроков. Камерунский нападающий Абанг, сенегальский вингер Гудиаби и азербаджанский защитник Диниев получили повреждения.

«Сочи»

Подопечные Владимира Федотова мощно начали исторический для клуба евро-сезон, разгромив соперника в первом матче, а вот с началом внутреннего чемпионата у «Сочи» не заладилось. Южане проиграли новичку РПЛ – «Нижнему Новгороду» со счетом 0:1 в первом туре, и стартовали далеко не так, как на это рассчитывали болельщики и руководство.

В первом матче с «Кешлей» повреждение получил хавбек Юсупов, который, по словам главного тренера, будет восстанавливаться еще неделю и не сыграет в Азербайджане. А вот у вратаря Джанаева уже нет проблем со здоровьем, и не исключено, что на «ответку» в еврокубке именно Сослану будет доверено место в «рамке».

Интересные факты о матче «Кешля» – «Сочи»

  1. «Кешля» пропускает голы уже в 7-ми подряд официальных матчах.
  2. В 3-х крайних официальных матчах с участием «Сочи» хотя бы одна команда уходила с поля без забитых мячей.
  3. «Сочи» не смог выиграть в 2-х крайних выездных официальных матчах.

Очные противостояния «Кешля» – «Сочи»

Первый матч команд в Сочи, завершившийся разгромной победой хозяев со счетом 3:0, был одновременно и первой дуэлью команд в еврокубках, и первым матчем для российского клуба на евроарене вообще.

Прогноз на поединок «Кешля» – «Сочи»

В этой паре уже многое решено, и думается, что данное обстоятельство заставит «Сочи» пересмотреть свои турнирные приоритеты на стартовавшую неделю. Вероятно, главный тренер Федотов сделает ставку на матч РПЛ против «Ахмата», в котором его подопечным нужно срочно исправлять стартовую неудачу в чемпионате, тогда как в следующий раунд Лиги конференций «Сочи» постарается пройти «на старом багаже».

Наберут ли хозяева очки?
  • нет 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
27 июля 2021 - 30 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Dmitriy Kornilo

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий