ПСЖ готовит для МЮ предложение по Погба

ПСЖ готовит для МЮ предложение по Погба

Французский ПСЖ намерен приобрести уже в текущее трансферное окно полузащитника «Манчестер Юнайтед» Поля Погба.

По информации журналиста Николы Скиры, представители парижского клуба готовят предложение по 28-летнему полузащитнику, которое в офисе МЮ получат уже в ближайшие дни. Руководство ПСЖ намерено заполучить игрока за умеренные деньги, с учетом того, что у Погба остался последний год по действующему контракту с манкунианцами, и в парижском клубе не прочь использовать этот аргумент в переговорах.

В свою очередь, «боссы» МЮ осознают риски, связанные с коротким сроком оставшегося контракта Погба, и будут настроены на продажу французского футболиста, чтобы хотя бы частично покрыть расходы на топ-трансферы этого лета – покупку Джейдона Санчо и Рафаэля Варана, о которой будет объявлено уже в ближайшее время.

Ранее в СМИ писали о попытках руководства «Юнайтед» заключить новый контракт с Погба, однако, судя по всему, Поль и его агенты пока так и не получили устраивающее их предложение. К тому же, не исключено, что сам футболист хотел бы сменить обстановку и возвращение в родную Францию стало бы для него подходящей опцией.

Напомним, что Погба перебрался на «Олд Траффорд» в августе 2016-го года из туринского «Ювентуса» за 105 миллионов евро. Сейчас его ориентировочная трансферная стоимость – 60 миллионов (по версии Transermarkt).

В прошлом сезоне француз провел за МЮ 42 матча во все турнирах, забив 6 мячей и отдав 10 результативных передач на одноклубников.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий