«Шериф» — «Алашкерт» ставка на матч 28 июля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Шериф» — «Алашкерт»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Шериф» — «Алашкерт», который начнется в Тирасполе на стадионе «Шериф» 28 июля в 20:00 мск.

«Шериф»

Молодой клуб из Тирасполя в 19 раз стал чемпионом Молдавии. Можно легко посчитать, что в суверенной истории Молдавии это рекорд. Добивалась команда и на европейской арене хороших результатов. Четырежды они играли в группе Лиги Европы. Ни разу в плей-офф не прошли. Общий баланс получается следующим: 4 победы, 9 ничьих и 11 поражений.

Розыгрыш Лиги Чемпионов сезона 2021-22 для подопечных Юрия Вернидуба стартовал с первого квалификационного круга Лиги Чемпионов. Албанская «Теута» за редким исключением заканчивали европейский путь уже в первом круге. Этот сезон не стал для клуба исключением. Уже в первой игре у себя дома они были разгромлены 0-4. Но этот результат был большой несправедливостью – матч прошел с преимуществом албанцев. Ответная игра стала формальностью.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Шерифа» нет.

«Алашкерт»

Первый матч второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов на своем поле «Алашкерт» проиграл. Молдаване забили в самой концовке, но могли отличаться и раньше. По тому матчу букмекеры разобрались. «Шериф» шел фаворитом около 2-ки – это после прогруза. Оба момента были прогнозируемы, после того, как армянский клуб выдал мучения с валлийским «Коннас-Ки Номадс». В ответном поединке бились 120 минут, а оба матча завершились мировой.

Что можно сказать про недолгую историю «Алашкерта»? Чемпионами стали только в 4-й раз. Первый триумф состоялся в сезоне 2015-16. Так что можно отметить ударные 6 сезонов. Странно, что ни разу не удалось сделать дабл. Связаны успехи с именем предпринимателя Баграта Новояна, который в 2011 году решил возродить клуб. На карте Армении клуба не было 11 лет. В Европе о каких бы то ни было успехах говорить не приходится. Всего «Алашкерт» одержал победу в 9 матчах – все в квалификационных раундах.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Алашкерта» нет.

Интересные факты «Шериф» — «Алашкерт»

  1. «Шериф» одерживает три победы кряду с общим счетом 6-0.
  2. Всего в сезоне 2021-22 молдавский чемпион сыграл 5 матчей. в четырех прошла ставка обе забьют – нет.
  3. Для «Алашкерта» квалификацией начался сезон. Пока у команды 2 ничьи и 1 поражение.
  4. Два матча подряд футболисты «Алашкерта» не могут забить в основное время.

Очные матчи «Шериф» — «Алашкерт»

Первый матч, который завершился минимально победой «Шерифа» со счетом 1-0 Остается единственным матчем в истории футбола между нашими командами.

Прогноз на футбол «Шериф» — «Алашкерт»

Видно невооруженным глазом разница между коллективами. Нет у армян тех активов, чтобы можно было говорить о шансах команды во втором раунде квалификации. Молдавский чемпион начал сезон с поражений, но в Лиге Чемпионов дела поправил тремя победами кряду.

Пробьют ли хозяева гандикап?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 июля 2021 - 29 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий