«Арис» — «Астана» и два других матча Лиги Конференций 29 июля

Ставка-экспресс на футбол «Арис» — «Астана» и еще два поединка

Ответные поединки четвертьфинального раунда квалификации Лиги Конференций с участием пар «Арис» — «Астана», «Фейеноорд» — «Дрита» и «Дунайска Стреда» — «Партизан».

«Фейеноорд» — «Дрита» (футбол, Лига Конференций 21:00 мск)

Клуб из Роттердама был настолько шокирован уходом Бергуиса, что не смог пробить косоваров в выездном матче (0:0), хоть и считался, как и до сих пор считается, однозначным фаворитом этой пары.

Впрочем, «Фейеноорд» все еще не начал национальный чемпионат и даже попытка заполнить пробел в календаре товарищеским матчем с ПАОК (1:2) наглядно демонстрирует, что команда сейчас находится под серьезными нагрузками.

Правда и у «Дриты» в данный момент нет официальной игровой практики, так что вряд ли гости будут иметь преимущество в вопросе тонуса. Поэтому сенсациям все же придет конец и ждем уверенной виктории хозяев.

Победа «Фейеноорда» с форой (-1) за 1.47

«Арис» — «Астана» (футбол, Лига Конференций 21:30 мск)

А вот в той паре первый матч принес неожиданность, правда так кажется лишь на первый взгляд. Домашняя победа «Астаны» (2:0), находящейся как раз в тонусе, не должна удивлять искушенного футбольного болельщика.

Если же еще и добавить к этому тот факт, что принимали греков на искусственном газоне, становятся понятны предпосылки для итогового результата. Впрочем, стоит учесть, что казахстанский клуб использовал 100% своих попаданий в створ, а ответку еще и будет играть без центрального защитника Луки Шимуновича, который схлопотал удаление неделей ранее.

Рисковать и ставить на то, что «Арис» пройдет дальше мы все же не будем, но вот взять вариант победы греков в отдельно взятом матче — считаем очень даже «вкусной» перспективой.

Победа «Ариса» за 1.52

«Дунайска Стреда» — «Партизан» (футбол, Лига Конференций 21:45 мск)

В первом матче сербы имели подавляющее преимущество, которое тем не менее, сумели воплотить в гол лишь однажды. Впрочем, учитывая, что УЕФА больше не считает выездные голы за фактор перевеса одной из сторон, нет смысла рвать на голове волосы в преддверие выезда в Словакию.

Учитывая же как стартовала «Дунайска Стреда» в чемпионате на прошлых выходных, становится понятно, что вряд ли у «Партизана» будут возникать проблемы с забитыми голами и в гостевой встрече. Команда Антала Немета проиграла «Михаловце» с разгромным счетом 1:4.

Белградский клуб сейчас также находится в тонусе, сыграв уже два тура национальной лиги. Причем сыграл удачно — на выезде добившись «сухих» побед. Не станем утверждать, что одержат викторию под ноль подопечные Станоевича и в предстоящем гостевом поединке, но уж забить они точно способны.

Тотал «Партизана» больше (0,5) за 1.37

Сыграет ли экспресс на четверг?
  • Да! 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
  • нет 50%, 1 голос
    1 голос 50%
    1 голос - 50% из всех голосов
Количество голосов: 2
26 июля 2021 - 30 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий