«Жальгирис» — «Ференцварош» ставка на матч 27 июля

Прогноз и ставка на игру Лиги Чемпионов «Жальгирис» — «Ференцварош»

Ставка и прогноз на матч Лиги Чемпионов «Жальгирис» — «Ференцварош», который начнется в Вильнюсе на стадионе «ЛФФ» 27 июля в 20:00 мск.

«Жальгирис»

«Жальгирис» не является рекордсменом Литвы по количеству завоеванных титулов. На порядок чаще они становились серебрянными призерами первенства. Зато в нулевых годах виден подъем Зелено-белых – целых 5 званий чемпионов страны и всегда финишировали в топ-2. Прибавим сюда 4 дабла и, как я уже говорил выше, получаем отличную десятилетку.

В еврокубках представитель Литвы ничем приятным похвастаться не может. Можно вспомнить только полуфинал Кубка Интертото, но это был такой турнир… С 2014 по 2017 год участвовали в Лиге Чемпионов, точнее во втором квалификационном раунде. И каждый раз останавливались на нем. Ближе всего к успеху были в противостоянии с Мальмё. Представитель Швеции прошел дальше, благодаря единственному голу.

Травмированных и дисквалифицированных в составе «Жальгириса» нет.

«Ференцварош»

«Ференцварош» является самым титулованным клубом Венгрии. На его счету целых 32 чемпионских титула и 23 кубка страны. Не сказать, что в последние годы идет доминация, но своих позиций клуб из Будапешта не упускает. За последние 10 лет на его счету 6 титулов – понятно, что больше ни у кого нет. А вот даблов – только один.

На европейской арене венгры добились на порядок больших успехов, чем их очередной соперник из Литвы. В прошлую Лигу Чемпионов прошли квалификацию. В финале сыграли фееричные 3-3 на выезде с Мольде, а дома сыграли 0-0. Получилось весьма интересно. В группе попали на «Барселону», «Ювентус» и «Динамо» Киев. Сразу было понятно, что могут очки зацепить только с украинцами. Так и получилось, но только дома – сыграли 2-2.

Только травмированный Эндре Ботка не сможет помочь «Ференцварошу».

Интересные факты «Жальгирис» — «Ференцварош»

  1. После 19 туров «Жальгирис» лидирует в чемпионате Литвы с 2-очковым отрывом.
  2. За последние 10 лет «Ференцварош» по разу играл в группе Лиги Европы и Лиги Чемпионов.

Очные матчи «Жальгирис» — «Ференцварош»

Неделю назад сыграли первый матч в Венгрии. Победили хозяева поля со счетом 2-0.

Прогноз на футбол «Жальгирис» — «Ференцварош»

Сложно мне предположить, что может противопоставить чемпион Литвы команде, которая играла в прошлом сезоне в группе Лиги Чемпионов. Ход «Ференцварош» уже набрал, в первом матче победил 2-0. Поэтому футболистам «Жальгириса» придется непросто, ведь нужно атаковать и забивать. Сделать это будет тяжело.

Выиграет ли венгерский клуб?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
26 июля 2021 - 28 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Анатолий Парамонов

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий