Соррибес-Тормо — Павлюченкова прогноз на матч 27 июля

Поединок Соррибес-Тормо — Павлюченкова в рамках теннисного турнира Олимпиады

Прогноз и ставка на игру 1/8 финала Олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде Сара Соррибес-Тормо — Анастасия Павлюченкова, которая будет сыграна в Токио 27-го июля в 10:30 мск.

Сара Соррибес-Тормо

Первую ракетку мира одолела испанка Соррибес-Тормо на старте олимпийского турнира. Против Эшли Барти она вышла с максимальным настроем и отправила австралийку домой досрочно в двух партиях (6:4; 6:3). Уже на следующий день Сара обыграла еще и Фиону Ферро (6:1; 6:4). Оба эти поединка объединяет то, что Сара блестяще реализовывала брейк-пойнты. В настоящий момент на Олимпиаде у нее десять использованных шансов на взятый гейм на подаче соперниц из девятнадцати!

В середине марта Сара Соррибес-Тормо выиграла хардовый турнир в мексиканской Гвадалахаре. Затем в Майами на престижном турнире категории «премьер» она дошла до четвертьфинала, в котором в упорной трехсетовой борьбе уступила Бьянке Андрееску (4:6; 6:3; 3:6).

Анастасия Павлюченкова (13)

Для полуфиналистки Ролан Гаррос травяной сезон не получился продолжительным. В Истбурне Анастасия Павлюченкова уже на старте была разгромлена Еленой Остапенко. Потом сумела отыграть три матча на Уимблдоне, но все же закономерно покинула турнир Большого шлема после матча с Каролиной Муховой (5:7; 3:6).

На Олимпийских играх «посев» пока что позволял Насте получать не самых сильных соперниц. Лучшие годы Сарры Эррани уже давно прошли (6:1; 6:1), а вот Ана-Лена Фридзам в принципе обладает достаточно низким потолком возможностей (6:1; 6:1).

Очные поединки Соррибес-Тормо — Павлюченкова

  1. В трех играх ранее пересекались между сбой девушки и только раз испанка пошла дальше. Да и то на фоне травмы соперницы.
  2. Два из трех очных поединков между Сарой и Настей прошли на грунте. Тем не менее, россиянке однажды удалось обыграть испанку на ее любимом покрытии.
  3. На харде ранее Павлюченкова и Соррибес-Тормо не встречались. Зато Анастасия одолела Сару на траве Мальорки в 2017-м году.

Интересные факты о поединке Соррибес-Тормо — Павлюченкова

  • Только два поражения в пятнадцати последних матчах на харде потерпела Соррибес-Тормо.
  • Павлюченкова на этом покрытии выиграла лишь пять матчей из одиннадцати.
  • Матч с россиянкой станет для Соррибес-Тормо третьим кряду за три дня. У Павлюченковой, в отличие от оппонентки по 1/8 финала, был день отдыха на Олимпиаде, а именно 25-е июля.

Прогноз на игру Соррибес-Тормо — Павлюченкова

Две разгромные победы и статус «сеянной» заставляют БК выводить линию, в которой Павлюченкова однозначный фаворит. Но мы бы не стали недооценивать весенние результаты Сары на харде и ее победу над Барти. Так что полагаем, что повышенный настрой испанки позволит ей пройти дальше а вот Анастасию отправит домой.

Выйдет ли испанка в четвертьфинал?
  • Да! 100%, 1 голос
    1 голос 100%
    1 голос - 100% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 1
26 июля 2021 - 28 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий