Подорошка — Александрова прогноз на поединок 27 июля

Поединок Подорошка — Александрова в рамках теннисного турнира Олимпиады

Прогноз и ставка на встречу 2-го раунда Олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде Надя Подорошка — Екатерина Александрова, которую примет Токио 27-го июля в 12:30 мск.

Надя Подорошка

Почти месяц не играла Надя Подорошка после вылета с Уимблдона. Правда в первом круге Олимпиады получить достаточную игровую практику ей все равно не удалось, ибо Юлия Путинцева получила травму после семнадцати геймов (7:6; 1:3). Уже тот факт, что на момент остановки игры соперница вела с брейков во втором сете, дает представление о реальном невысоком уровне игры аргентинки на харде.

Впрочем, даже Ролан Гаррос в 2021-м Наде не удалось. Находясь в статусе действующей полуфиналистки, она вылетела уже в первом раунде, проиграв Белинде Бенчич (0:6; 3:6).

Екатерина Александрова

У третьей ракетки России соперница по старту Олимпиады была едва ли не тяжелее всех соотечественниц. Конечно, можно сравнивать Элизу Мертенс по силе с Еленой Остапенко, но все же и Веснина, и Александрова своих более сильных «на бумаге» оппоненток прошли. Катя также добыла победу в трех плотных партиях (4:6; 6:4; 6:4).

В матче против двенадцатого номера посева на турнире Александрова десять раз ошиблась на подаче. Но при этом Екатерина заработала девятнадцать брейк-пойнтов и лишь относительно слабая их реализация (4/19) не позволила ей закончить матч в свою пользу раньше.

Очные поединки Подорошка — Александрова

  • Только на харде ранее пересекались теннисистки, сыграв в двух матчах.
  • В Линце в прошлом году и в Майами уже в нынешнем Екатерина неизменно переигрывала Подорошку в двух партиях.

Интересные факты о поединке Подорошка — Александрова

  1. В текущем рейтинге WTA между девушками всего лишь четыре позиции в пользу россиянки.
  2. Представительница Аргентины выиграла только четыре из десяти последних матчей на хардовом покрытии.
  3. У Александровой статистика на этих кортах не намного лучше — три победы в восьми крайних встречах.
  4. На Уимблдоне 2021 обе девушки сошли с дистанции во втором круге, добыв в целом лишь по одной победе на травяном турнире Большого шлема.

Прогноз на игру Подорошка — Александрова

В этом случае наблюдаем неоправданную веру БК в успех аргентинки. Подорошка в нынешнем сезоне не отличается стабильностью, тем более при игре на харде. У Александровой тоже не все гладко было в первом круге, но в случае улучшения чистоты подачи россиянка сможет избежать проигранных партий и уложится в параметры «низового» тотала уже в будущем поединке.

Сыграет ли ставка на точный счет?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 июля 2021 - 28 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий