Веснина — Джорджи ставка на теннис 27 июля

Поединок Веснина — Джорджи в рамках теннисного турнира Олимпиады

Ставка и прогноз на игру второго круга Олимпийского теннисного турнира в женском одиночном разряде Елена Веснина — Камилла Джорджи, которая пройдет в Токио 27-го июля в 09:30 мск.

Елена Веснина

По шесть геймов в каждом из трех сетов первого матча забирала себе Елена Веснина и закономерно шагнула дальше путем победы над Еленой Остапенко (6:4; 6:7; 6:4). У россиянки собралось шестнадцать эйсов, что даже при шести двойных ошибках на подаче позволило ей иметь преимущество над латвийской знаменосицей. Также любопытно, что Веснина чаще зарабатывала брейк-пойнты и убедительно их реализовала (4/10).

Матч с Джорджи станет всего лишь вторым на харде для Елены Весниной за три с небольшим года. Весной 2018-го она ушла в декрет, из которого лишь относительно недавно вернулась в соревновательный ритм.

Камилла Джорджи

Итальянка обыграла одиннадцатую сеянную на олимпийском турнире Дженнифер Брэди из США (6:3; 6:2). Причем успех Джорджи был оформлен уверенно, в двух сетах. По ключевым параметрам статистики в приеме Камилла также имела неплохой результат, например 50% реализации брейк-пойнтов (5/10). Но вот подача в ее исполнении не впечатляла, всего лишь 42% первых мячей пришлись в квадрат.

За время вынужденного отсутствия Весниной в туре Джорджи поднялась в рейтинге и перед Олимпиадой занимала в нем 58-ю строчку. У самой Елены, напомним, текущая позиция 305-я.

Очные поединки Веснина — Джорджи

  • В двух из трех личных пересечений Елена вышла победительницей, проиграв сопернице из Италии только раз.
  • Примечательно, что обе виктории россиянка добыла на харде, а проиграла Камилле на грунте.
  • С 22-го мая 2017-го года Веснина и Джорджи не пересекались в официальных турнирах. Тогда в Страсбуре сильнее оказалась Камилла (1:6; 6:1; 6:1).

Интересные факты о поединке Веснина — Джорджи

  1. У Весниной за карьеру 185 побед на харде при почти идентичном числе поражений (160).
  2. Камилла выиграла на этом покрытии 147 матчей при 118 поражениях.

Прогноз на матч Веснина — Джорджи

Уверены, что россиянке эта соперница вполне по силам, тем более, что матч пройдет на харде — традиционно неудобном покрытии для представителей Италии и Камиллы Джорджи в частности. Также полагаем, что букмекеры изрядно недооценивают Елену на рынках тоталов и гандикапов, чем и можно воспользоваться.

Одержит ли Елена очередную победу?
  • Да! 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
  • нет 0%, 0 голосов
    0 голосов
    0 голосов - 0% из всех голосов
Количество голосов: 0
25 июля 2021 - 28 июля 2021
Опрос закрыт

Автор: Artur Kysliachenko

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий